Программное обеспечение
Какой антивирус лучше всего купить?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой антивирус лучше всего приобрести? Система потянет любой: стоит i7-4771 и 16Gb ОЗУ. У меня долгое время стоял Comodo, один из лучших бесплатных антивирусов на мой взгляд и с самым надежным Фаерволом. Но к сожалению сам антивирус пропустил сильную вредоносную программу, еле-еле избавилась (может и все другие пропустили бы тоже, но всё же доверие подорвано к Comodo). Какой посоветуете купить? Сейчас стоит пробная версия Norton.
//сам антивирус пропустил сильную вредоносную программу, //---к сожалению все антивир работают по сигнатурам, то что новая зараза все пропускают, всегда постарайтесь Сканировать комп из под livecd 2-3раз в неделю. а так выбирайте Обзор и Тест
Norton....
Доктор веб не просто антивирус а секьюрити спайс 7 или 10 версии лучше 10
касперского
легкий антивирус бесплатный и защита хорошая http://www.comss.ru/page.php?id=299 а если платный нужен то тоже легкий и защита отличная http://www.comss.ru/page.php?id=156
Абсолютно надежных увы нетЯ чередую Др Веб и Касперский - считаю их лучшими а их связку наиболее адекватной - еще очень полезны в экстренных случаях программы типа Анвир Таск менеджер (отдельно процесс проверить на адекватность)
Ну и голова - лучше головы антивируса не бывает
Но и это не 100 процентов
Кашпировский, однако!
доктор веб
каспера. я хоть и против его но вчера проверил комп каспером. вирусов нет - и у аваста ответ такой же, но аваст все сделал за 2 часа а каспер за 6
все будут пропускать вирусы, а менять антивирусы не желательно, начнет система тупить и придется переустанавливать. Поставь каспера и через триал ресет сбрасывай раз в месяц лицензию
Поставь встроенный Microsoft Security Essentials, если WINDOWS 8 то он уже встроен и ничего лишнего не нужно!
Касперский, причем самую последнюю версию.
бери или каспера или доктор веб сам пользуюсь вебом не первый год проблем не знаю но веб некоторые дрова на уровне ядра блокирует
Лучше сделай голосование на свой вопрос, тогда станет понятнее что лучше брать. ИМХО KiS 2015
Касперский, Доктор Веб-самые нормальные, мне больше всех нрав)
Если денег особо нет, можешь скачать Аваст.
Kaspersky и 2IP StartGuard вместе
Microsoft Security Essentials + IObit Malware Fighter PRO и забудь вообще про это!)
Как говорят антивирусы для неопытных пользователей)))
KAV и KIS
Честно говоря советую скачать Avast, он бесплатный. Попробуй его, понравится возми его. Я лично не оплачивал его и все хорошо. Если купить вообще сказка будет.
Касперский неплохой антивирусник, доктор Веб. Также сам недавно познакомился с одним антивирусником, который РЕАЛЬНО нашел те вирусы, которые не видели большинство других антивирусников. Называется malwarebytes http://www.malwarebytes.org/. Еще неплохой ЕСЕТ нод32 антивирус.
купи Avast Internet Security, или Avast Premier, или вообще скачай бесплатный Avast Free Security, а возможно скачай проверялку на вирусы бесплатную тоже Doctor Web CureIt!
kaspersky
Панда
Если тебе нужно чтоб антивирусник защищал и быстро работал скачай Emsisoft Anti-Malware, не забывай сказать спасибо, за адекватный ответ!
Уменя стоит ESET NOD 32. За 4 года ни одного нарекания
аваст фри антивирус
AVZ -- это не совсем антивирус но - первое дело .http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php если лень заморачиваться- AnVir Task Manager - выкинет лишнее из автозагрузки. Упомянутая тут Avira- вроде бесплатная ?
Никакой так как любой антивирус притягивает вирус. Современная рыночная система. Ну а ежели ли вы не уверены в своих интернет ресурсах, то вшитого от Microsoft вполне хватит.
Dr.Web
Зачем его покупать?
У меня стоит AVG,вполне устраивает.
Раз в год переустановил и все)
У меня стоит AVG,вполне устраивает.
Раз в год переустановил и все)
Avast самий лутший !!!
Avast
ЗАЧЕМ!!?!зачем тратить деньги, когда можно скачать бесплатный антивирус? Вот он-http://www.microsoft.com/ru-ru/security/pc-security/mse.aspx он легкий и надежный
Касперский), или macfee( у меня стоит, я довольна..!))
Каспер. Почти во все уважающих себя конторах установлен.
Если вы работаете с документами и не более, то обезопасить себя можно установкой Linux систем. В случае если машина нужна для игр, как я предполагаю, то следует смотреть в сторону "продвинутых" антивирусов, среди которых: NOD 32, Dr. Web и антивирус Касперского. Эти компании имеют хороший опыт и отлично зарекомендовали себя на рынке.
Так же следует приучить себя хранить информацию "в облаке", которые развиваются с огромной скоростью. Это значительно повысит надежность хранения информации, и защитит не только от вирусов, но и от аппаратных поломок, краж и др.
АВАСТ
AVG у самого стоит все ловит!
AVG!
касперский не плохой, но нужно знать он очень сильно тормозит систему, для него нужна сильная материнка и оперативка
Касперского купи мне нравится. Есть пробная лицензия!
DR.Web
Avast Pro Antivirus
Лучше всего Avast)и лучше не покупай, одна трата деняг
Аваст у меня всё нормально.
Dr.web
Касперский
Антивирус Касперского купите http://www.kaspersky.ru/kav-vs-kis?campaign=kl_direct_buy_kav_kismd_nb&redef=1