Программное обеспечение

Купила антивирус, а он не грузится...

Недавно купила антивирус нод32 Смарт Секьюрити, вставляю диск, а он не загружается. В моем компьютере диск не отображается, как будто его нет в дисководе. Почему так происходит? И что делать.
P.S. Только не надо мне Касперского рекомендовать и другие какие-нибудь антивирусы. Что купила, то купила.
Купила антивирус, а он не грузится.. .

проверь этот купленный антивирус и компьютер полной проверкой
вот этой штучкой http://www.freedrweb.com/ ((без установки))
Самат Каспанов
Лучший ответ
Пойти на фирму и потребовать замены диска! Возможно он не качественный!
нет вы меня убили словами КУПИЛА
похоже надо поменять диск (если конешн у вас остальные отображаются)
Берик Калиев
Если диск пиратский, думаю никаких гарантий. А понять пиратский он или нет, можно по стоимости покупки. Пиратские диски стоят от 80 до 150 руб. (реже 200 р. )
Если у вас NOD32 лицензионный (ни разу не видел лицензионных дисков NOD32), то тут можно идти к продавцу, и если на нем нет механических повреждений (царапин, деформаций, сколов) , можно поменять на другой.
К тому же, возможно у вас CD дисковод, а диск вы купили DVD. Внешне они похожи, но для чтения DVD дисков необходим специальный DVD дисковод в компьютере. На дисководах обычно на лицевой стороне указанылейблы, олицетворяющие читаемые им форматы. И на дисках тоже есть лейбл, по которому можно понять, CD это диски или DVD.
Sergei Maltsev
обратиться к продавцу
Игорь Петров
А другие диски привод читает? Как вариант попробуйте на другом компьютере, без установки разумеется. Можно позвонить в службу поддержки, и попросить выслать Вам программу на электронку. Удачи!! !
З. Ы. А НОД32 лучший анти!!!!
Daulet Amanzholov
перенаправить вопрос в службу поддержки НОДа

p.s. надо же кто-то еще в кризис покупает антивирусы :)
Верни в магазин

Скачай бесплатно и nod32 и ключ с интернета я ссылку дам если надо
обнови систему в дровах найди дисковод и обнови его если не помогло просто попробуй другой диск с другими программамми грузит или нет