Программное обеспечение

Купил антивирус касперского.

И тут друг стал на меня орать матом, чуть голос не сорвал. Говорил то что я плохой (мягко говоря). И то что Аваст лучше намного. Касперский перенагружает систему, и аваст защищает от того что нужно. А что если он прав? Так что лучше то Касперский или Аваст?
Kuna Zhumazhanov
аваст - ацтой по сравнению !
каспер сам делает вирусы, и сам с ними борется !
Рафик Насыров
Лучший ответ
Аваст вообще полное говно, предназначенное для утешения нубов. Он с трудом обнаруживает вирусы, а о троянах вообще никогда не слышал. Я не видел компа с Авастом, на котором не паслось бы несколько руткитов и скриптов. Каспер давно уже не жрёт ресурсы, нужно только с умом настроить.
Конечно Аваст :) Причём, free версия. Покупать Каспера - это дурной тон.
Больше слушайте окружающих, особенно если каспер уже куплен...
Asylbek Arstanov
Возьми сковородку побольше и шваркни своего друга по голове . Сразу глупости повылетают. Сижу на Каспере с 2002 года, еще с версии 4.5 . Ни разу комп не был заражен.
конечно аваст каспер этот сам как вирус убивает систему его только нубы ставят
Еркин Кашкинов
Твой друг по ходу дурной. )))
Над тобой стебутся все в отрытую. ))
Подожди маленько, он еще сам свои флешки от своего недовируса будет проверять у тебя или потом попросит лицензией поделиться. ))
А то, что орал. . Порекомендуй ему успокоительное попить и йогой заняться. ))
Что бы касперский не жрал ресурсы, у него нужно сменить настройку.. . поставить галочку, уступать ресурсы другим приложениям, это раз. И два, нужно увеличить фал подкачки винды. Поможет это не только касперскому, но и системе в целом.
А хороший антивирус, не может есть мало ресурсов. Иначе он будет просто решетом! ))
Каким аваст и является, поэтому он и бесплатный!
Андрей Лысых
Такие друзья хуже врагов. Аваст -мусор, касперский-рулит, посмотри результаты тестов антивируса.
Соболезную! Жаль выброшенных на ветер денег!...
Что лучше: Касперский или Аваст? Ответ один - Nod 32.
Это конкуренты.
Babajan Kurbanow
На вкус и цвет товарищей нет. Сколько людей-столько и мнений.
деньги точно потратил зря!
есть вполне нормальных антивирусов с десяток. и они есть от одного месяца пробники до одного года. так и пара лет пройдет, а там и переустановка винды и все по новой
Ruslan Lukyanenko
Системные ресурсы касперский хавает ого го как но он ясное дело надёжнее чем аваст
Забей. Раз купил то пользуйся. Нормальнай антарь
да, аваст лучше
B @ Z I L Ё K