Программное обеспечение

Скажите пожайлуста, как можно купить Антивирус Касперского? И хорош ли он для защиты компьютера от Интернет-вирусов???

Пожайлуста помогите, очень нужно!!!!
Inna Leshneva
Купить можно в любом компьютерном магазине, или на официальном сайте лаборатории Касперского.
А по поводу защиты, -то панацеи не существует. С любым антивирусом можно схватить какую-нить гадость. "Каспер" считается одним из лучших в плане защиты, но при этом слишком "грузит" систему, -довольно "тяжёлый".
В принципе в инете можно найти и бесплатно ; )
Paizulla Ainaxodjaev
Лучший ответ
Inna Leshneva Я им пользовалась, в принципе он мне очень нравиться....У меня больше года стояла Бета-версия (пробная на месяц) и я ее обновляла с помощью хакерской программки) А теперь пишет, что "Ваши ключи занесены в черный список, обновите лицензию", наверное прийдется покупать( Скажите, я смогу его сама установить, я в компьютерах практически вообще не бум-бум??? А помочь некому( Или нужно програмера искать?
хорош
купить можно на сайте или в компьютерном магазине
скачать бесплатно тут:
Vista-program%.narod%.ru
Убери % из ссылок
бери верхние ключи, они самые новые
Его можно скачать бесплатно, вот ключик для активации надо покупать.
Скачать можно тут -- http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads
А вместо покупки ключа можно использовать это -- Reset Trial -- http://dump.ru/file/4236232
Если всё-таки есть желание отдать дяде Касперскому 1600 рублей, то тебе сюда -- http://www.kaspersky.ru/store
Desert Eagle90
В магазине в коробке. Как стиральный порошок.
Dima Beletskiy
Лучше Нод 32 ставь. Да любой антивир можно купить на любом рынке.
грузит систему, пропускал много, стоял у меня год, перешел на NOD-доволен....
Talgat Djabaev
kapersky.ru
Да, антивирус хороший
Бери каспера Интернет секьюрити в магазине. Отл антивир
Он харошый но много системных ресурсов заберает И купить можно и в нете и в магазине
По поводу ключей Касперского, это не проблема. Лучше всего подписаться на их бесплатную рассылку по почте и тогда никакой Бан не страшен. Ключи всегда будут в твоём почтовом ящике. Это можно сделать на Спутник по трафику
Зачем купить???