Программное обеспечение

На компьютере вирус. Антивирус Касперского не может его вылечить. Какими способами можно искоренить заразу?

Каsпер ....
Попробуйте это: http://www.freedrweb.com/cureit
Должно помочь
Канатбек Сакибаев
Лучший ответ
удали каспера и поставь нод 32 последней модификации. ТОКА не вздумай ставить сразу 2 антивиря как советуют отдельные вредители. Система зависнет намертво
Максим Халаим
Вообщето есть два способа. Праильный и НЕправильный.
Правильный, это воспользуйся всеми предложенными рекомендациями, кроме Серж Элож Эбара. Пару дней продолбаешься, как надоест, форматнешь.
Или НЕправильный. Сохрани нужные тебе данные, если они ПОКА доступны. И форматни и переустанови систему. За пару часов возможно управишься
А в чём выражается, что у вас вирус?
Fedor Pactyxov
Есть же так сказать разные бесплатные.. .
http://virusinfo.info/
http://www.drweb.com
Jandos Zhandos
Катюшка-Веснушка правильный совет даёт. Делаеш полное сканирование, чистку компа и уж тогда ежели не поможет-сноси винду!
Проще отформатировать. Установка нового антивируса не решит проблему. Более того, от червя Win 32 не помогает иногда даже многократное форматирование (3-4 раза).
Поставить еще один антивирус.. . Вполне возможно что вылечит...
ну можно поставить еще один, но перед этим первый антивирь удалить ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе проблем не оберешься, они будут конфликтовать.
а что делает эта тварь то? как отражается на работе компа/программ?
Fedor Pactyxov Ну,не все конфликтуют...
Смотря какой вирус, опиши как он себя ведет, можешь поискать его в процессах, в автозапуске.
Не в коем случае не ставь 2 антивиря. Ставь сразу 3 и еще 2 фаер вола=) Вирус сам убежит.
поставь антивирус доктор Web.
*¤*vip_Uzbek*¤* .
касперский в роде должен быть помоч
поставить нормальный антивирус например Nod32
Fedor Pactyxov Нод-нормальный антивирь?Дааааааа....