Программное обеспечение

Купить антивирус какой, не дорого но сердито?

Farid Huseynov
Ставь Norton - защита на высшем уровне, наград в тестированиях больше, чем у служебной собаки :)
Не сливает инфу в органы в отличие от Каспера, дружественная поддержка по телефону и удалённый доступ и многое другое.
http://www.comss.ru/page.php?id=2086
Пользуюсь с 2012 года и НИ РАЗУ никаких проблем не было.
Андрей Колчев
Лучший ответ
Андрей Колчев Следует добавить, что сам Касперский был включен журналом Wired в список из 15 лиц, которые <...> Антивирус самостоятельноявляются самыми опасными людьми в мире. И в этом рейтинге генеральный директор "Лаборатории Касперского" оказался именно через свой антивирус и связи с ФСБ, чего он даже не скрывает.

Еще в 2013 году Касперский лично признал, что бесплатно помогает ФСБ, а из всего списка лидеров России лучшими считает Путина и Медведева. Именно такую информацию поведал миру выпускник математического факультета Высшей школы КГБ в интервью The Wall Street Journal.
COMODO Internet Security 2015 v8.2.0.4508 + x64
дешевле выпрямить руки, чтобы каку из интернетов не качали. получше антивирус будет.
Прав Алекс Орлов, но антивирус спасет только когда будешь искать вирусы на только что скачанном продукте, а спастись от вирусов вообще поможет только программа заморозки всей системы и когда попадешь на сайт распространяющий тысячи вирусов достаточно просто перегрузить комп и он вернется к предыдущему состоянию. Таких программ и бесплатных больше нескольких десятков. выбирай и став хотя бы Shadow Defender и антивирусник при работе в инете можно отключать! Удачи!
Исаев Виталий
Тимур Актаев
Комодо !!!1993 вируса нашел с помощью него!
Андрей Терехов лучший антивирус не качать и смотреть лишнего в инете
Анатолий Дрыгин почему ты такое допустил на своем бедном пека?! как ты мог...
Сергей Федотов это тебе сам комодо так насчитал? чито не тысчёнок 5-6?
ESET Smart Security
Вадим Бауэр
Дешевле будет с кем-нибудь сложиться и купить на 2 ПК антивирус Касперского, мы к примеру купили на 3 ПК лицензию, в год по 500 рублей скидываемся и продлеваем лицензию))
Vi
Vitas
Сергей Тепляков Каспер фри в помощь )))
у меня нод 32 и горя не знаю,,,, скаченный и обновляется через сервера бесплатно)))))
Алан Таспаев
На вкус, на цвет. Кому нравиться Каспер, кому Нод32,комуДВеб. Хорошо отзываются о Комодо, Аваст, а по цене почти одинакова.
Женя Шумков
Лично я перепробывал с 10-ток антивирусов. С нового года стоит Kaspersky Free защитой доволен. Сканирую разными сканерами всё чисто.
Norton Internet Security