Программное обеспечение
Винда ни как не переустанавливается ставлю диск при загрузке нажимаю f8 выбираю esc потом опять f8 c диска
выбираю загрузку а загружается безопасный режим
Когда вначале вошли в биос, установите параметр first boot device равным cdrom. Далее, нужно не просто выйти, а сохранить параметры в биосе. Обычно это клавишей F10 делается. После сохранения настроек в биосе, комп заново перезапустится, вылезет небольшая надпись ( может и не на всех материнках) , нужно нажать enter, и начнет копировать файлы с диска ( установочный диск должен быть уже в дисководе) . Ждите, через определенное время будет предложено выбрать раздел для установки виндовс. Там уже можно поработать с разметкой жесткого диска, изменить и форматнуть разделы, и т. д. Когда выберите нужные раздел, форматните его, и начнется распаковка файлов на него. Далее, самое важное - установка драйверов, программ, и настройка самой виндовс. Удачи! Это несложно!
Hayrushh Bebitoff
не во всех биос - first boot device так отображается... сегодня над древнем биосом сидел - там такого близко нет! ..ты ещё забыл после f10 ему Enter подсказать....))))
F8>CDROM>NTFS-быстрое -- дальше по подсказкам
..в биосе -бот меню-выбери привод нажми-пуск
поставь в биосе загрузку с CD. по ф8 ты никуда не выйдеш
Вовка Gangster
я как раз с f8 и загружаюсь
Видимо диск кривой или руки)))))
Данияр Тайжанов
Или мозг кривой....)
Андрей Чесноков
Скорее всего!!! Но чем черти не шутят!!!
нет - ты мне всё-таки объясни как ты набрал (2031) балов....
Установи диск, в биосе поставь приоритет на привод в котором диск и перезагрузи камп, при этом ни чё не жми)
Возможно Вы пытаетесь установить не лицензионную виндовс, а если это так, то оно так и будет. .
Или же Вы просто не совсем корректно ставите ее.
Алексей Гроза
Бред говорить - не лес валить....чё народ пугаешь? Откуда и кто знает какую винду он вешает? он не под виндой,а под DOS это делает.. С какого это хрена она должна ему так кричать????
Вовка Gangster
я и ставлю не лицензию
У меня такая проблема тоже... Мож у тебя диск просто не загружается вне системи!