Программное обеспечение

Вы поддаётесь на такую провокацию?

Почему провокация?
Тебе дали информацию, что существуют обновления,
а устанавливать их или нет, твоё дело.
Maruf Juraboev
Лучший ответ
Владимир Изместьев Валентин, ВСЕ поддались на провокацию. Про обновления я и сам всё знаю, мне они по-боку, обновляюсь!
А вот диск (М:) На сохранении - если подсчитать, сколько жёстких дисков у меня?
Такое возможно?
У меня пять, но до буквы "М" ещё не дошёл.
Вот.
почему провокацию
я загружаю и устанавливаю те обновления которые мне нужны
остальные игнорирую
Нет, пользуюсь Касперским.
Постоянно обновления ставлю, причём здесь провокация))) ) Не хочешь, отключи полностью "Автоматическое обновление" в "панели управления" - какие проблемы? ? Если винда пиратка, ну тогда уже смотри сам - хотя это тоже не есть проблемой))))))!
Рустам Нурыев
это не провокация, просто система сообщает, что вышли новые обновления и она готова их установить. если винда качественно взломана, ничего страшного не будет. единственно, выставить в настройках обновления, чтобы она скачивала, но решение об установке вы принимали сами. если есть (а оно есть для ХР) обновление КВ905474 "уведомление о результатах проверки подлинности" снимаете птичку и не устанавливаете его. кстати, у кого NOD32, те знают, что в четвертой версии есть модуль проверки системы на предмет обновления, если не обновить - надоедает желтым цветом. не опасно, но неприятно...
Женя Копылов
Это не провокация а обновка с сайта макросов. Я их всегда ставлю, винда на валидность у меня идет.
это не провокация если винда не левая
это обновления от майкрософт
Тимур Мукашев
Я ставлю все обновления потому, как я не хочу, чтобы на мой ПК попал червь КИДО, а у тех у кого установлена Windows XP SP2/ Windows Vista SP1 я не завидую. Примером служит данная статья: http://www.kaspersky.ru/news?id=207733316
Кафе Зрес
Нет, я скачивапю с торрента только тогда когда уже нувсе капец полный ни одна игра не пашет.
Глеб Урьев
ага
На работе обновляюсь постоянно, и юзерофф заставляю :)
дома забил на это дело....
Viktor Drozdov
мое мнение, смысла в этих обновлениях нет
Владимир
Эдуард Беляев странное мнение...
во избежании проблем лучше не обновляться