Opera (минимальные) - ПК Pentium 166MHz, 32 MB RAM, 65 MB свободного дискового пространства (для запуска) ,
Системные требования браузера Mozilla Firefox
Windows
Операционные системы
Windows 98
Windows 98 SE
Windows ME
Windows NT 4.0
Windows 2000
Windows XP (Рекомендуется)
Windows Server 2003
Минимальная системная конфигурация
Pentium 233 МГц (Рекомендуется: Pentium 500МГц или выше)
64 МБ RAM (Рекомендуется: 128 МБ RAM или выше)
52 МБ дискового пространства
Google Chrome: Требования к системе
ПроцессорIntel Pentium 4 или более поздней версии Intel Pentium 3 / Athlon 64 или более поздней версии
Свободное место на диске100 МБ
Оперативная память128 МБ
вывод - опера
Программное обеспечение
Какой браузер жрет меньше всего оперативки?
Lunascape6
google chrome - быстрый, мало потребляющий ресурсов и.. . самый спартанский. лично мне больше по душе mozilla firefox, он менее громоздкий чем opera и легко расширяемый за счет кучи плагинов.
По моему гугл хром
google chrome самый быстрый и мало жрущщий
может гугл хром?!
аваст
Незнает кто,amd sempron встроенная графика 128mb NV44 DX9.0 VGA + 512 ram 333 mhz + 400 mhz хватит чтобы запустить виндовс xp + браузер? хотел купить телефон тысячь за 5,вот на складе отжал комп,думаю стоит ли докупать блок питания,а то его в корпусе небыло,а так на основном компе(который всегда занят) есть,проверил всё работает как швейцарские часы,но лезть в бп переподключать как то ссыкодно.