Программное обеспечение

Подскажите какой процесс троянец ?

Выскочил банер, единственное грузит только безопасный режим с поддержкой ком.строки.Вот что запускается,и какие процессы происходят в этом режиме. Процессы : Автозагрузка:
Nur Xobbi
напишите мне на почту, я помогу, лень писать тут
Влад Симонян
Лучший ответ
Bad Boy *** А ничего, что еще кто-то почитать хочет?
Если services.exe запускается не от имени SYSTEM, а от какого-то другого, то в нем и сидит.
Сергей Божьев а если от network service
Nur Xobbi там щас вообще не написано от кого запускается .Просто пустые поля
нет троянов
Artem Yurchenko
вроде все чисто
в безопасном грузит? отлично!
пуск - выполнить - regedit (или прямо в командной строке regedit введи)

ветка HKLM/software/microsoft/windows nt/winlogon
99,99%, что зараза сидит в параметрах shell и userinit. Запомни старые значения, чтобы знать откуда стереть заразу, и меняй
Параметр shell должен быть равен explorer.exe
параметр userinit - C:\windows\system32\userinit.exe, - с запятой на конце.
Перезагружайся и радуйся жизни)

Еще, как вариант, попробуй программку combofix, но вручную будет быстрее, заодно научишься удалять такую заразу в пару кликов.
Поставь флаг "отоброжать все процессы" И там смотри, если сможешь разобраться. . ))
Вирусы часто маскируются под svchost.exe
Если есть сомнения, то лучше AVZ или д. Веб утилитой просканировать...
Nur Xobbi cureit уже сканировала,1 троянец удалился,но после перезагрузки опять тоже самое.
Александр Коржов Перечитал вопрос.. Пожалуй надо с диска с ОС грузиться и искать вирус...
Проверь cureit. Если есть какая-то утилитка, отключи на фик ей всю автозагрузку временно
Artur Dotz
Nur Xobbi проверяла,нашёл 1 трояна,удалил,а эффекта 0 !
Artur Dotz Банер что из себя представляет?
Тут нет вредоносных процессов. Баннеры скрывают свое присудствие в Процесс Менеджере. Просто так его не увидишь нужны спец программы.
Юрий Рукасуев
повезло что баннер не выходит в безопасном режиме
Nur Xobbi Просто в безопасном выходит.
мне кажеться nwiz или ALCMTR автозагрузка, но всеже троянца может и небыть
Nur Xobbi nwiz это от Nvidia
ебаш всех) весело будет) а лучше процескилер скачай там все процессы показывает таи и поймеш кто свой а кто враг)