Программное обеспечение

какой антивирус лучше защищает,если комп подключен к интернету круглосуточно ?

Den Frolov
Если есть деньги то лучше ставить купленый а не скаченный в сети с пачами или липовыми ключами, из платных на данный момент лучшие антивирусы это F-Secure, AVG, и еще очень хороший результат показал антивирус Zillya, если вы намерены чаще находиться в сети то вам нужен Internet Security, я вам бы посоветовал установить так же к примеру сканер Malwarebytes Anti-Malware он замечательно работает с любыми Internet Security. Удачи!
Сергей Зачиняев
Лучший ответ
любой, кроме панды и аваста :-)
Smtp.server
это ESET
Сергей Баев
Вобщем лбой антивирь надо настраивать (чтоб хорошо работал) - так же последнюю версию и лицензиное обновление баз
П. с. обычно ругают антивирусы - только те кто не умеет с ними обращатся ...
Андрей Зайцев
NOD ставь и не парься. нормальный антивир
в принципе любой.. . но заостри внимание на Internet Security
Касперский интернет секьюрити
Islam Bilalov
антивирь от програм защищает и всяких там скриптов а всети большую защиту дают интернет секюрети и фаирволы (фирменые брандмауры) (отхакеров и шпионских модулей)
Каспеский с доктором вебом !
Олег Воронин
У нас - Касперский, пока никаких проблем не возникает.
Точно avast! у меня раньше был Касперский а вирусов полным полно а он невидет так что у меня аваст он супер!
Вопрос из разряда "Какой автомобиль лучше ездит"
У всех антивирусов есть свои достоинства и недостатки, ставь Касперского и грамотно настрой
Только Каспер
у меня стоит аваст и все норм.... комп работатет 25 часов в сутки.
был вебер постоянно были проблемы
Abdilakim Salibaev