Привет чье то счастье! Просто подключи комп к интернету и создай новое соединение через Центр управления сетями и общим доступом. Наведи мышку на значок сети возле часов и нажми правую клавишу мышки, что бы открыть Центр и выбери Настройка нового подключения или сети.
Инструкцию с картинками сброшу на почту
Программное обеспечение
У меня дома комп подключен к интернету, купила ноут, чтобы его подключть к интернету надо вызывать мастера?
Davron Nodirov
Если можно пожагово и поподробней. Я с компом на ВЫ. У меня есть стационарный модем на 2 выхода. Есть шнур. Я его подключила к Ноуту, но увы ничего нет.
Davron Nodirov
ПОшагово конечно. Извиняюсь за ошибку.
Davron Nodirov
Еще у меня на компе виндос 7, а на ноуте 8. Совсем запуталась .И лет мне много 52
можно и самому, смотря чего хотите. Если у компьютера есть встроенный вай-фай адаптер, то можно через него установить сеть с ноутом и там будет интернет, либо, если нет адаптера, купить вторую сетевую карту, потом вставить её в системный блок и через провод провести сеть к ноуту. Но в предложенных выше случаях, интернет на ноуте будет работать лишь при включённом ПК. роще всего купить вай-фай или обычный роутер, он разделит интернет между двумя компьютерами и интенет будет работать не завися от второго компьютера в сети. В зависимости от роуера, он может соединять компьютеры через вай-фай или провод. В любом случае, если не сведущи в этой области и нет знакомых, знающих это дело, легче один раз вызвать мастера и заплатить, зато потом ничего делать не надо и сэкономить кучу времени.
Davron Nodirov
У меня стоит стационарный модем на 2 выхода, шнур есть. Сама я с компом на ВЫ. Думала что подключу провод и будет Интернет. Оказалось что нет.
Ну модуль не модуль, брал свисток с точкой доступа по деньгам р-300,при включонном компе раздавал вифи, настройка Ж (опа) пол гоода лежал причиндал, пока планшет не взял. Китай с китаем подружились)
Купить вайфай-юсб модуль (чтобы с пк раздавать интернет)