Программное обеспечение

как сделать чтоб на флешку не скидывались вирусы??? или посторонние файлы кроме тех которых я сам скидываю???

Oleg Volkov
ты никак не сделаешь, просто флешку на вирусы почаще проверяй
Евгений Чёрный
Лучший ответ
почистить комп от вирусов, логично да?
(((Лёшка))) Тм
Panda USB vaccine - правда она англоязычная. Небольшая. Ставит на флэш-накопитель файл, запрещающий устанавливаться вирусам.
Sasha Kolzakov
существуют спец. проги которые проверяют весь трафик на внешний USB девайс и с нее, их множество, например Flash Defender Выбирай и юзай
отключи автозапуск на компе, в большинстве случаев помогает
Роман Шемякин
Биреш диск LiveCD с Виндой запускаешь под Биусом ( перезапускаем комп и убедившись что загружается не с HDD a c CD-ROM), и скидываешь файлы жилательно использовать файл менеджер с подержкой ДОС иначе некоторые скрытые файлы ты их не увидишь.
Также можно воспользоваться Установычным Ubunto. тагже перезапускаем комп и убедившись что загружается не с HDD a c CD-ROM потом ставим русский язык (можешь другоя язык, по умолчанию идет английский) , и выбираем самый первый пункт (там вродебы написано Запуск без установки) и ждем кокда она запустится потом берем файл с HDD и скидываем на флеш накопители.

я бы тебе рекомендую использовать Ubunto посколько она меньше ОЗУ занимает. в Ubunto уже встроена LiveCD сваоя и проблем сдроверами не будит отличии от LiveCD с Виндой поскольку надо будит подбирать под свой комп. Если бы тебе надо былобы проверить комп на наличии вирусов под биусом то используй LiveCD с Виндой поскольку там в некотогрых сборках присуствуют антивирусные программы.
Ubunto - это Дистрибутив Linux и он не боится виросов.
Акки Аккки