Программное обеспечение

почему висту считаете дерьмом,так как игри требуеть висту а не ХР,даже те игри которие не подержаюшие дх10

Во первых кто это говорит? Говорят те, кто пробовали пользоваться ей 5 лет назад, когда эта операционка была грузной, глючной и никакой софт невозможно было на нее установить. Vista не поддерживала работe c популярными тогда программами. Ну и игр естественно тоже не было. Я до выхода сервиз пака 2 тоже предпочитал xp, хотя можно было уже пользоваться Вистой. Проблем уже не было, но 1 сервиз пак грузил винду. После выхода второго проблем вообще нет. Сейчас пользуюсь вистой и не собираюсь возращаться на xp. По сравнению с вистой он неудобен.
Сергей Блохин
Лучший ответ
Потому что это действительно так, висту сделали с тормозами которые очень заметны всем.
7 это продолжение висты.. .
7 не намного меньше жрет висты -
если руки из жопы растут - говорят что виста говно.. .
у меня стоит 7 а была виста....
Давай чувак альтернативно рассуждать - Windows 7 вот решение всех проблем.
Салим Седен Windows 7 это сила!
Кто-то любит диско, а кто-то - футбол. я ни с кем не спорю - я просто обожаю рок-н-ролл
ФЛУД!
виста это ошибка природы =)
Дело не в том, какая операционная система, а в том, что тебе от неё нужно: красота оформления или быстродействие. Только в этом выбор и заключается
о господи.
виста не дерьмо, а недоделанное творение.
жрет много оперативы. на слабых компах вообще все виснет, лицензионка дорогая.
по-моему вин7 лучше.
Alex Votranos
Ну просто один сказал что виста дерьмо все сразу подхватили!! ! Если так считать, нахрен ее вообще создали!!!!
Rihat Rihat