Программное обеспечение

люди добрые помогите! сын(13лет) начал воровать деньги, не только дома,но и в школе.что делать не знаем.

Ruslan Medvedev
Ruslan Medvedev
150
Да, это беда! Сочувствую.. . Но надо начинать с психотерапевта, мне кажется, может это клептомания. Но не паникуйте! Это возрастное, и у многих проходит. Главное выявить сейчас причины таких поступков, поговорить с мальчиком, зачем ему эти деньги, почему он их взял.. . Без давления, просто по душам поговорить, попытаться понять эти причины, а не ломать дрова, ругать, кричать, угрожать.. . Но меры надо предпринимать, ведь скоро 14 лет, а это уже ответственность.
Николай Данилов
Николай Данилов
25 264
Лучший ответ
А вот что:
Пороть нещадно, все остальное пустота.
Дурь надо выбивать.
И еще перекрыть доступ ко всем благам - компьютер, улица, забрать мобильник, убрать от телевизора.
а ты его по Достоевскому
я думаю для начала надо выяснить зачем ему деньги, а потом решать. может для чего-то хорошего, но боится вам сказать, или ремня ему надо. я так думаю, может и не прав.
Jimmy Bly
Jimmy Bly
8 499
Мда, это проблема серьёзная, наказывать что тут остается.
TH
Talabsho Hasanov
2 179
по рукам...
Bэk Satilov
Bэk Satilov
1 929
Дай ему деньги, Может не будет воровать...
Поговорить с ним надо.
может сначала узнать для чего ему деньги .а потом решать эту проблему !!!
а вообще это серьезная проблема (((
через это помоему все дети проходят. попробуйте поговорить. объяснить. можно пристыдить. сразу бить не советую. потом обозлится и на зло будет продолжать.
Мне тоже кажеться что тут только ремень поможет. . -это самый эфективный способ!! ! Ну по крайне мере если б я воровал то мне б хотелось, что бы меня именно так остаовили !
[.. Володя ..]
[.. Володя ..]
110

Похожие вопросы