Программное обеспечение
Люди помогите кто знает
У меня на компьютере стоит заставка,в которой меняются картинки--стандартные с рабочего стола.Так вот.На какой картинке я прерываю заставку,та и становится на страничку приветствия ну и при выключении компьютера.А сейчас комп ступил и у меня на страничке приветствия висит одна и та же фотка,причём я её не выбирала. Там какие то 2 целующихся девушки.Естественно я от этого не в восторге,да и плюс к этому что скажут родители если увидят. Подскажите кто знает,как переставить картинку!
Пуск >> Выполнить >> regedit >> OK
заходим в реестр:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon,нужно указать новый текст.
Собственный текст диалога приветствие - параметр Logon Prompt там же. Удачи: -)))
Просто скачиваешь с какого-нибудь сайта с темами файл экрана приветствия, закидываешь в любую папку, например, в Мои документы\Темы. Обычно такие файлы идут в архиве. Разархивируй его. Заходишь в реестр ( указал тебе ветку) , находишь там параметр UIHost. Жмешь Изменить и прописываешь новый путь до файла logonui.exe. Все, при следующей загрузке Винды ты увидишь новый Экран приветствия, вместо старого!
заходим в реестр:
TuneUpUtilities - эта прога меняет окно приветствия и окно загрузки, ссылку не пропускают поэтому она в виде фото, перепиши её вручную, это решит вашу проблему на сто процентов .

Фото на странице приветствия - это круто. Не думал, что это возможно. На загрузке - да, у самого стоял когда-то Boot Skin. Если стоит прога, меняющая картинки в буте - войти туда, удалить девчушек - если она распознаётся - и наладить опять автосмену. Вот только не пойму связь фоток и бутскинов в принципе. Вы что, сами бутскины смогли изготовить из своих фоток? ! При такой продвинутости не понимаю затруднений с удалением порнобаннера - если это он.
А винда какая?
Открой фотку в стандартном просмотрщике и там на нее правой кнопкой мышки, установить как фон раб стола. А на страничку приветствия и при загрузке придется скорее всего туже прогу ставить там выбирать картинки другие.
возьми любую картинку кликни на нее правой мышкой сделать фоновым рисунком рабочего стола и все.