Программное обеспечение
Помогите кто знает - что это такое и как поступать?
При включении компа стала появляться надпись : "Эта копия "Windos" должна быть активирована в течении 6 дней! Активировать сейчас -" да" -" нет" ?" Кто знает подскажите что это и как поступать с этим. пока нажимаю "нет". Заранее спасибо!
Нужно винду переустанавливать!
Если нужно, могу кинуть тебе на мыло
программу для халявной активации любой версии Windows.
Сергей Чмир
Привет! Скинь если можно! почта - xfi2125@mail.ru
Сергей Чмир
Да спасибо. Получил.
windows Genuine Advantage (WGA) - что это такое и способы обхода.
1. Если неудачные проверки подлинности уже
проводились, то удалите файл data.dat из
Documents and Settings/All Users/Application Data/Windows Genuine Advantagedata
(папка скрытая) .
2. При помощи любого текстового редактора
(к примеру, стандартного Блокнота)
открываем файл
hosts, который находиться по адресу
Windows/system32/driversetc
и добавляем вот такую
строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
3. Перезагружаем Windows
и всё ваша ВИНДА проходит любую проверку она
уже лицензия
Как включить отображение скрытых файлов?
Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрытые
папки и файлы-Показывать скрытые папки и файлы-ОК.
(папка скрытая) .
(к примеру, стандартного Блокнота)
открываем файл
hosts, который находиться по адресу
Windows/system32/driversetc
и добавляем вот такую
строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
3. Перезагружаем Windows
уже лицензия
тебе надо ее активировать, для этого жми "да" иначе придется переустонавливать Винду.
может так прокатит. у меня прокатило. windows 7 требовал активировать в течении 3х дней. я ничего не делал. уже вторую неделю ничего не просит!
у меня такое было. . я её не активировала и всё... пришлось переустонавливать.
посмотри файл активации на своем пиратском диске что шел с твоим компом
У тебя вычислили пиратскую версию.. . Переустанавливай!!!
скорей всего если не было таких сообщений то ты обновил винду
достаточно сделать восстановление системы за ранний срок и отключить автоматическое обновление, или же если нет контрольных точек восстановления то можно просто удалить пакеты обновления, будут проблемы пиши в майл
Крякни винду, пока не закончился срок. Если не успеешь, то комп заблокируется. И тогда уже придется его переустановить.
активировать - если лицензия, если нет - купить лицензию