Программное обеспечение

прочитала как создать учетную запись в инете сделала все по порядку> перезагрузила комп чтобы проверить >теперь новая уч

Я пробую но ничего не выходит проблема в том что все учетные записи видны при входе а начальную Админ Ну никак не видно! уже все варианты перепробывала что мне тут советовали! Ее не видно но на локальном диске она есть!
Дмитрий Z
Загрзись в безопастном режиме.
А вообще-то начальная запись админа врядли понадобится если другим записям были даны админские права.
Разве что ты успела в админской записи сделать много личных настроек ;))
• Lionblaze •
Лучший ответ
Дмитрий Z начальная запись админа В ней ВСЁ все файлы ВСЁ короче!
Как загрузиться в безопасн режиме?
А не пробовала удалить новую учётку?
Дмитрий Z пробывала не выходит! пишет что типа она администраторская и ее нельзя удалить
В общем в командной строке введите lusrmgr.msc или control userpasswords2
Отобразится список всех пользователей. А стандартная учётная запись администратора не отображается в окне приветствия, если есть другие. Но можно ввести имя пользователя вручную, используя другое окно входа в систему (два раза ctrl+alt+del)

UPD: Прочитал ваш прошлый вопрос. Видимо вы работали до этого под учётной записью стандартного администратора, а после создания другой запись администратора стала скрытой с окна приветствия. При этом используется страница приветствия, и если там единственный пользователь без пароля, то происходит сразу вход в систему. Поэтому советую сначала посмотреть выше, как называется учётная запись, которая не видна, потом в настройках учётной записи в панели управления снять галку с "Использовать страницу приветствия". По идее должно теперь использоваться классическое окно входа - туда и введите нужное имя пользователя.
P.S. или поставьте пароль на текущую запись - автовхода не будет. И два раза C+A+D
Перепишите вопрос. Ничего не понятно.
P.S Если учетных записей несколько то учетная запись Администратор не видна. Чтобы в нее войти нужно нажать в окне приветствия 2 раза Ctrl+Alt+Del и ввести ее.
Дмитрий Z Когда я вхоожу отображаются все учетные записикоторые я создала, а начальная была под названием "Админ" ее не показывает!
И 2 раза Ctrl+Alt+Del я уже пробывала но куда вводить там нету такого
Теперь новая учётная запись что?
Дмитрий Z новая учет запись включ, а старую НЕВИДНО !>