Программное обеспечение

Какой Антивирус меньше всех влияет на производительность

Антивирус Аваст менше всего. Больше всего я думаю Касперский.
Габит Узакбаев
Лучший ответ
аваст фри, не влияет на производительность, равно, как и на защиту системы :-) Говно редкое.
Sasha Filippof
Avast, но и проку от него 0,0000....
Лучшая защита от вирусов на комп - антивирус Касперскго 7-ой или 11-ой версии - защита до 97%.
На втором месте - Аваст 95% защиты.
А на счёт того, что сельнее грузит, конечно Касперский, но зато защита надёжнее.
Danny Ivanov
Доктор Веб
Dyl'yar Yarmukhametov
norton antivirus или internet security
Aleksandr Kutuzov
Dr.Web Security Space Pro не влияет на производительность и очень хорошо защищает компьютер!!!
Пётр Буторин
абсолютно не работающий, чем выше степень защиты, тем больше грузится комп
У меня Аваст, не тормозит систему.
много лет пользуюсь AVG - не мешает работе, надежный - 100%, еще ни разу не подвел. платить не надо.
comodo internet security
ESET NOD32 Antivirus.
Вошёл в тройку лучших антивирусников.
панда
Victor Visan
Тот который не защищает компьютер. Ну аваст не особо кушает ресурсов.
Денис Петров
Выключенный ;) А если серьезно то Доктор веб вроде не много ресурсов берет, но и толку от него меньше чем, например, от Каспера. Так что тут надо думать менять ли качество на удобство или нет.
Работал с такими антивирусными программами как NOD32, Kaspersky, Dr.Web, Avast, Norton, Panda, причем на самых разных компьютерах. Из них эффективные в плане лечения: NOD32, Kaspersky и Norton. А с точки зрения минимальной нагрузки на систему NOD32
ESET NOD32 Antivirus без базара антивирус а касперский так себе сним комп виснет
Farruh Orzikulov