Программное обеспечение

утановила W-7,но что то мне кажется что она мнеого места занимает или так и должно быть?кто грамотно разьяснит

лично у меня после установки на чистый раздер, без обновлений и драверов
семерка заняла 15 Гиг
если у вас 54 Гиг после установки заняла места, тогда вы что-то не так сделали при установке
Александр Петриченко
Лучший ответ
Это - перебор. Должна занимать 20 гектар. Может Вы её дважды установили.... по ошибке.
да что-то многовато может там у тебя ещё парочка систем стоит 54 гига это дофига смотри файлы через проводник на диске что там у тебя есть после установки там должна быть толькоmjlyf пака Windows если там есть папки с префиксами " Windows+ что-то " то это негодные и занимающие у тебя место
Сколько именно занимает?
А с чего это вы взяли что она много места занимает? Какой объем вашего диска? Сколько места занято на системном диске? Ели интересно читайте сдесь http://www.windxp.com.ru/win7/articles43.htm
Батыр Батыров
10гб папка windows + еще нужно столько же
Василий Фомин
реально многовато что то там еще у тебя с виндой висит посмотри может файл с старой есть обычно при установке 7 она автоматом его создает будет написано виндовс лдт вроде последние буквы не помню может эта папка и занимает много места
Леха Карих
омфг! О_о
и этой осью пользуются???
при распаковке и установке она занимает до 16 Гб
многовато - наверное старую winду не снёс, ищи папку windowsold и удали ее.
у меня уже давно W7 стоит, место занимает столько же. (устанавливали не сами устанавливали специалисты) 10,3гб папка windows,а все остальное 7 гб.