Программное обеспечение
где у съемных носителей на компьтере "безопасное извлечение устройства?"
в инструкции написано -щелкните ЛКМ по спец.значку в нижнем правом углу.щелкните по строке безопасное извлечение устройства. я нашла только в настройках носителей извлечение
Справа внизу один из значков. Проведите по ним мышью, увидите подсказку.
Если нет, то откройте "Мой компьютер", в нём в группе "Устройства со съёмными носителями" - на значке флэшки (там увидите) щёлкните правой клавишей.
Кажись вы лукавите, не будь вы мудрецом.
Неужели так балы важны?
Не верю!
А Вы, случайно, садоводством не занимаетесь?
Не хочу нае... жать и я не экстрасенс.
Вы допустили ошибку.
И почему-то Вы думаете, что это Вам сойдёт с рук.
Я всё вижу, я всё знаю!
Знаете ли Вы, почему?
И другие как я...
Неужели так балы важны?
Не верю!
Не хочу нае... жать и я не экстрасенс.
Вы допустили ошибку.
Я всё вижу, я всё знаю!
Знаете ли Вы, почему?
И другие как я...
Бахтияр Ярмухаметов
извините, чего чего?)
А так нету?
обычно значок в трее висит, где-то рядом с часами)
даааа, это всё брет, правда.
я например ни когда не читал ничего подобного.
и всё нормально было)
это нужно только когда что то копируется с носителя или на него.
А так можешь без палива выдёргивать его)
и всё нормально было)
Бахтияр Ярмухаметов
да у меня просто мп3 не заряжается. вот я и думаю что за хрень. то ли это устройство нужно изымать по особому толи я дура
Dapustim nashiot Fleshki,pravoi knopkai i tam pakazivaet :)
у меня справа на мониторе. снизу. у меня хп.
на панели рядом с чачами !
в правом нижнем углу, при подключении флеш карты появляется иконка. Перез извлечением флеш картынеобходимо нажать на него правой клавишей мыши и выбрать пункт "Безопасное извлечение устройства".
в моем компьютере правый клик на сьемное устроиство----извлеч (Это USB носители (флешки)
или в правом углу на WIN 7 наидите значок шнур USp =) и извлеч =)
Советую продать компьютер.
Бахтияр Ярмухаметов
себе советы давай, окей?
В правом нижнем углу экрана есть значок флэш и зеленой стрелки. Если нет то в "Моем компьютере" на устройство кликни правой кнопкой мыши "извлечь".