Программное обеспечение

На съёмном носителе стали скрытыми все файлы. В свойствах папок сделала показывать скрытое - не помогло. Что делать?

Это вирус.
Скачайте DrWeb Cureit и проверьте.
http://www.freedrweb.com/cureit/
Rnst Ikonga
Лучший ответ
первое: просканировать антивирусом.
второе:
Разблокер (Razblocker 1.5.4 Rus (Не требует установки) ) - это программа, которая поможет вам легко и быстро
избавиться от последствий после вирусов.

Cтандартные возможности:

Разблокировать редактор реестра
Разблокировать диспетчер задач
Разблокировать командную строку
Разблокировать свойства экрана
Разблокировать "Свойства папки"
Разблокировать панель управления
Показывать расширения файлов
___ !!!ОНО!!! ___Показывать скрытые файлы___ !!!ОНО!!! ___
Показывать скрытые системные файлы

Помимо этого Разблокер может:

Запустить командную строку
Запустить диспетчер задач
Запустить редактор реестра
Запустить Настройку системы
Запустить Групповую политику
Разблокировать и показать все диски
Показать пользователей в диспетчере задач
Удалить autorun.inf из корня всех дисков
Убрать запрет на запуск программ
Удалить сообщение перед входом в систему
Костя Крюков
Есть проверенный способ-с помощью программы UltraIso создаете образ флешки и сохраняете на жесткий диск. Затем форматируете флешку и распаковываете образ обратно. Ну и перед этим проверьте флешку и компьютер на вирусы утилитой DrWeb CureIt-удачи!
Сергей Жилин
Скопировать на съёмный носитель Hide-Show Files и запустить. В зависимости от объема файлов на накопителе через определенное время они появятся.
А это для общего развития - Про системные файлы
Dmitry Brovkin
это вирус натварил все ваши файлы на месте) )
тотол командер может вам помочь но с ночала этим просканируйте http://www.freedrweb.com/cureit
только потом тотол командер выделить все файлы потом - фаил- атрибуты - и убрать галки скрытые и системные!! !
Скорей всего файловая система накрылась. Устройство будет определяться как носитель, но читаться с него не будет ничего. Обычно подобное возникает если флеш или HDD извлечь из USB не через безопасное извлечение (отключение) . Recuva. Это программа которая вам поможет. Ну есть еще платный ее аналог. Пытаться форматировать носитель в ту систему которая была и потом все восстанавливать этой Рекувой. Но восстановится не все. Буквально сегодня сосед USB HDD угробил.... Восстановилось 70% только.
у тебя показывает, что на флехе есть какая-то инфа, но не показывает, что это за файлы?
это могут быть последствия вируса
вот тут что-то подобное описывается: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=190253
для начала надо вылечить, а потом уже пытаться вытащить инфу, если там что-то важное
если нет - проще отформатировать
Ruslan Aleev
может их там просто нет? )
Юра Арефьев
два варианта - первый просто найдите их в Меню, Поиск файлов - там ищет векзде и показывает даже скрытые или правой кнопкой мыши кликните свойства папки и снемите галочку скрытый ;-) ой или лучше давайте я к Вам прийду и Все сам сделаю ;-)