Программное обеспечение

Как отобразить скрытые системные файлы? Через Сервис свойства папки ставлю отображать.. . потом ОК а он не отображает..

Захожу опять туда же смотрю, галочка отображать скрытые файлы опять не стоит.
Leo Sirt
Как включить отображение скрытых файлов?
Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрытые папки и файлы-Показывать скрытые папки и файлы-ОК.
Или в реестре:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\Advanced]
"Hidden"=dword:00000001
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\Explorer\Advanced\Folder\Hidden\SHOWALL]
"CheckedValue"=dword:00000001"
Александр Визитиу
Лучший ответ
Для того что можно было просмотреть скрытые файлы необходимо:
- в командной строке ввести команду regedit, откроется реестр
- перейти по HKEY_LOCAL_MACHINE->SOFTWARE->Micrisoft->Windows->CurrentVersion->Explorer->Advanced->Folder->Hidden->SHOWALL
- там будет запись CheckedValue_______ 0 заменить на 1
Виктор Вайс
Сервис/Свойства папки/Вид/Убираем галки с скрывать защищённые системные файлы/Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов/Ставим галку на показывать скрытые файлы и папки/Показывать обе части, но обрабатывать как единый файл/Применить/Ок! Вот и весь секрет!
Устанавливаешь прогу Fast Stone Image (для просмотра графических файлов) . В опциях по умолчанию должен быть разрешен просмотр скрытых файлов. Если галочка снята - ставишь её. В дереве меню будут отображены все файлы (даже скрытые) . Кликаешь по нужному файлу правой, выбираешь свойства файла, снимаешь галочку с атрибута "скрытый". Файло становится видимым. Удачи! А вообще-то это глюк системы, её нужно поменять на другую. Было время, когда я сам так мучался.
Андрей Дождев
Это вирус на компе. Лечить надо, хотя не факт что антивирусники смогут реестр привести в порядок. Если знать какой конкретно вирус, может и удастся. Полечить можно попробовать или Каспером или Доктор Вебом. На их же сайтах можно скачать бесплатные версии. Я бы советовал CureIt от Веба: )
http://www.freedrweb.com/download+cureit/ или у ни на сайте еще ссылочки поискать: )