Программное обеспечение

стоит ли переходить с XP на 7 ???

Да если комп не очень старый.... в скорости семёрка не выигрывает, но она более удобная и красивая.... в интернете действительно быстрее, видел тесты и на личном опыте
Anton Karpechkov
Лучший ответ
Решайте сами
А как хочешь, тем более скоро следующая радость выйдет...
Кому как нравится. Я лично ХР уже не хочу!
Вопросом на вопрос: Стоит ли пересаживаться с ВАЗ-2105 на ВАЗ 2110?
Вячеслав
на ноуте ДА, на ПК нет!
Олег Oleg
есть. думаю, мой комп не потянет 7-ку. рядом стоит Убунту 10.04.
Если железо тянет, то да....
Bin Mister
смотря что тебе нужно:
надёжность - xp
безопасность, красота (прозрачные пуск и окна) - то тебе 7
Саша Пушкин
конеш переходи
Советую ненадо у меня у самого Xp:
Во-первых, на Винду 7 щас есть не все программы пока-что
Во-вторых XP проще по использавонию
В-третьих Винда седьмая очень безопасная и каждый раз спрашивает подтвердить выбор или нет! Очень бесит у меня на ноуте тупая Винда 7 оставляй XP
Да удобный, препроводительный. Лично я к ХР после 7 не вернусь
7 - покрасивше, xp - попроизводительнее.. . ПО на данный момент на XP больше идет, но и на 7 выпускают уже много.. . я считаю на данный момент XP менять еще не стоит, но сам пользуюсь 7)) вот как попробовал на ХП больше не садился, больно удобнее все как -то для меня.
100пудов она резвее
смортря для чего тебе комп нужен, если только для работы смысла нет переходить... .
а так 7 быстрей висты но медленней хр
Напиши как пользуешься ты копмьютером в большинстве, т. е если тебе работать надо или покупаешь только новые игры то 7 бери а если играть и не серьёзно работать ХP бери
есть еще люди которые на ХР? )