Программное обеспечение

А что,проги,которые работают в Винде,в Линуксе уже работать не будут что ли?Фотошоп,например,и другие?

Под линукс очень много хороших и бесплатных програм гимп например намного улобней и практичней фотошопа ,
жесть какая... даже сравнивать нельзя по функционалу гимп и фотошоп! тут дама что то про фольксваген пела так скажу гимп это таз а фотошоп это астон мартин... как бы так...
Александр Козлов
Лучший ответ
Камиль Ахтямов Чем конкретно лучше Фотошоп?
мозилла будет работать
А на кой в никсах фотожоп? Там есть gimp. Тоже самое, только бесплатное.
Мне интересно: на кой ляд брать фольксваген, если для ремонта и тюнинга хочешь использовать зап. части от субару? Взял бы сразу субару. Или я что-то не понимаю?
Ли_ Виссарион вы это профи не скажите про гимп и фотошоп де это одно и то же в глаза плюнет
конечно нет под линукс свои проги ищи!!!!
Витя Тересас
да.
Нет, но решение проблемы есть - Wine. Он позволяет запускать виндовые программы на Unix системах.
Vlad Shmatov
Под линукс очень много хороших и бесплатных програм гимп например намного улобней и практичней фотошопа, все браузеры работают под линукс, также все офисные приложения ( кстати даже форматы txt dok ) , линукс быстрее и проще в настройке, в интернете работает много быстрее, виндовые проги ( 80 проц ) можно запустить через wine, пингвиненок не боится вирусов и шпионов . Но есть огромное но, под линукс невозможно толком поиграть ни в одну игрушку )))) ну просто для другого создавалась эта ОС . Линукс хорош в первую оччередь для работы