Программное обеспечение
Посоветуйте какой Windows установить?
Я замучился каждый раз переустанавливать ОС! Посоветуйте какой Windows установить? У меня сейчас стоит ZverCD Lego v8.10.4 (обновления по 23 октября 2008 года) . Я недоволен этой сборкой, так как с ней много проблем. Посоветуйте какую сборку ОС мне поставить чтобы потом не мучиться или мне стоит установить чистый Windows XP SP3?! Параметры компьютера подойдут к любой Windows.
Windows XP Professional with Service Pack 3 VL (Russian) чистая винда, активации не требует. проходит проверку на подлинность. только серийный номер нужен. обновляется.
ну ставь sp3 и всё.
Если комп новый попробуй поставить Висту. Самопальный сборки типа Zver вобще нестабильны
а что ты паришься зайди на сайт к Зверю и сам у него спроси какая тебе подойдёт более менее.... у него этих сборок как грязи...
хр рулит тем более с сп3
виста гамно сырая еще
у меня так было когда был ХР, щас Виста и все устраивает
http://dreamprogs.net/windows/
Здесь так же можешь прочитать отзывы пользователей относительно данной сборки.
Loner-XP Wolfish Lair Edition 2009 - одна из лучших в рунете сборка автоматической установки WindowsXP SP3.
Loner-XP представляет из себя мультизагрузочный диск, предназначенный для подготовки жесткого диска и последующей установки операционной системы WindowsXP SP3. Установка производится в полностью автоматическом режиме. При желании во время установки есть возможность выбрать устанавливаемые драйвера и программы. Установка из-под Windows, равно как и установка поверх уже установленной системы поддерживается, но не рекомендуется. Отличительными особенностями сборки являются: полностью автоматический процесс установки, быстрая, стабильная и безглючная работа системы, набор обновлений, подборка драйверов и программ, красивый дизайн.
Мне WindowsXP нравится, ну и Windows Vista тоже не плохая
Лучше XP,потому что если у тебя слабый комп, то виста тормозить будет, потому сто она в 2 раза больше требует
Короче виста-это лучшая графика, больше программ загружено в компе и простой выход в интернет. XP -в нем плюс, что возможностей больше (Тоесть короче больше игр загрузится и программ) У меня виста, был xp вистой больше довольна!!!! Виста!!!!
вставь Windows XP SP3 или висту, после тестирование выдет "Windows7 " говорят тоже хороший
Windows Xp SP3 Alexsis
правда ставь висту и не теряйся !!!