Программное обеспечение
ПОМОГИТЕ!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!ребяяяяяткиии!
я 100 раз ловила баннер на копм. всякие всякие. если я его поймала что делать? откат или что?или как делать этот откат!?если баннер не дает не чего сделать в компе.?
Инструкция по удалению баннера http://turbobit.net/y5n6cfqg178h.html
После удаления баннера блокера-вымогателя настоятельно рекомендуется проверить компьютер на вирусы, например с помощью утилиты Kaspersky Virus Removal Tool. http://turbobit.net/r26g0468dezb.html
Я боже очень часто ловил из.. . скажу что я ни разу не платил за избавление.. . и незнающем людям будет очень сложно от него избавиться...
надо под DOS с диска загрузиться, потом удалить из истории интернета все файлы созданные тем числом когда ты банер словила, потом перезагрузиться под виндой, если раб. стол пустой будет - это вполне возможно, то конт+альт+делейт, приложения - новая задача и запускай rstrui.exe -востановление системы
Фигня вопрос)
Ставь линукс и забудь про такую лабуду как вирусы и проч)
Добавь меня в агент.
Самый радикальный способ - переустановка Wondows с форматированием.
Попроще, быстрее и легче - Восстановление системы до более ранней даты, пока не было этой хрени. Ищем тут - Пуск-->Все программы-->Стандартные-->Служебные-->Восстановление системы
На почту отправил детальную инструкцию
Касперский тебе в помощь http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker введи номер указанный на твоем банере и получи код доступа, но конечно лучше поставить антивиру с усилиной защитой ну типа касперский internet security или norton internet sekyrity, или другой антивир с встроенным брэндмауром и веб фильтром и тогда забудешь что такое банер, всплывающие окна и т. д.
судя по всему это неизличимо уже. . :-) поставь антивирус и не парься
Антивирь нормальный поставь.
вызвать мастера
знакомая история мне пришлось винду переустанавливать, когда я словил однажды баннер. после этого поставил антивирус avast 5-ой версии и все норм больше такого не повторялось