Программное обеспечение
...и всетаки, народ, хто лучше Нод или Каспер? ? остальные-мимо!
нод, каспер сильно уж грузит систему
Каспер.
каспер
если для организации то лучше конечно каспер а для дома нод сойдёт!
В плане защиты, считается, что касперыч
у меня стоял лицнзионый работает отлично, плюс сервисное обслуживани - на все вопросы отвечают быстро, вежливо, оперативно
на ноутбуке стоит NOD32 2.7 - вирусы ловит не хуже (сопоставлял с лицензионным касперычем)
плюсы : не грузит оперативную память.
реагирует на вирус практически мнговенно
стоит fix - не просит лицензию, ключей и денег
так что выбор за тобой!
Если у тебя комп для дома и нет винансовых и других ньюансов
то ставь NOD 32 - Дешево и сердито.
плюсы : не грузит оперативную память.
так что выбор за тобой!
то ставь NOD 32 - Дешево и сердито.
Установи и то и другое, и пусть они глючат вместе а вирусы множатся у них под носом. . :) хыыыы
тут всё просто, те кто пользуется каспером за каспера, те кто нодом за нод.. . У каспера больше рекламы на сайтах, поэтому больше народу им пользуется - больше народу голосует за него.. . Для них он лучше, но это ещё не значит что он лучше нода.. .
P.S. - Сам тоже им пользуюсь, баннеры на раз убирает))
Забей на Винду, поставь Linux и забудь о вирусах вообще. А вообще у меня связка - антивирусник Simantec Antivirus и брандмауэр Comodo Rus два года без нареканий работала безо всяких обновлений! Ни Нод, ни Каспер на такие подвиги не способны.
каспер
каспер!!!
Я устанавливала и Каспера и Нод, так вот мне кажется, что Нод все таки лучше)
каспер
Из них - НоД!
Каспер у него функций юольше да и по надежнее он