Программное обеспечение

что лучше,нод или каспер

каспер тяжеловат. а нод бывает дырявый. но он легче намного. а самый тяжелый -это нортон- он у меня чуть все не поудалял, что давно было проверено каспером . у нортона даже функции- лечить нету- он без разговоров все направляет в карантин. что ему кажется подозрительным
Алексей Евдокимов
Лучший ответ
Ни то, ни другое!
Арам Оганесян
Лицензионный Касперский.
на сколько я знаю, каспер видит все то что нод не видит
Виктор Савенко
Андрей Буц И на оборот))
Kaspersky
Jose Aliaga
Каспер для лолов))
Касперский.
Я Природу
Касперский в 1000 раз лутше, набери в гугле : тесты антивирусов и глянь какие места каспер занимает а какие нод
ESET NOD32 Smart Security 4.2 лутьше я им уже два года пользуюсь ещо не разу от вируса не пострадал http://www.esetnod32.ru/
Bekzat Bolot Uulu
Бери касперский интернет секьюрите.
Нод 32 мне больше нравится, система не тормозит и не глючит, в отличие от авп, и по статистике он лучше справляется. Хотя последнее время про аваст всё чаще слышно. Наверное, его стоит попробовать.
D@$T@n*** $M@gul***
каспер!

посоветую Вам: Скачать kis11.0.0.232ru бесплатно (Размер: 101.11 MB) или можете скачать Скачать kav11.0.0.232ru бесплатно
(Размер: 104.22 MB) На данный момент - это лучшее что есть в лабллатории касперского
А еще есть неплохой антивирусник, который работает на платформе kaspersky internet security - это kaspersky crystal скачать бесплатно

вещь просто супер!
Жонокой Жигит
Каспер надежнее. Он находит тока созданные вирусы. А НОД тока те что есть в базе.
нод, каспер тупое уе*ище сам на сябя бывает матерится и косит системные файлы
*** Марик***
Кому то нравится нод кому то каспер. Пробуй сам, что тебе понравится.
Asik Tleugabulov
нод
V_L_A_D .
Нод быстрее, но каспер может лечить файлы, то бишь не удаляя их
Bekzat Bolot Uulu ты хоть суть слова лечить понемаеш ?
Каспер)
Ara Sargsyan
Попробуй антивирус икарус. И забудешь и о ноде и о каспере и об остальном хламе.
Павел Никитченко а где потом ключи к нему брать