Программное обеспечение

Подскажитье бесплатную программу для взлома winrar

Сергей Березин
1 Пароль к архиву, если он защищён ВСЕГДА лежит на форуме, где взяли ссылку.
2. Архивы типа РАР. ЕХЕ НИКОГДА не содержат нужной проги (или музыки, чего там у Вас) . В лучшем случае там пусто, в худшем вирус.
3. Ну и "взломщики" несуществующих замков - вирус 100%
4. Подобрать пароль для защищённого архива можно перебором, лет за 150... Потому что пароль может содержать буквы и цифры в количестве от 0 до 255 и в любой комбинации, тоесть примерно 7*10 в 402 степени комбинаций.. .
5. к томуже сам пароль в архиве не содержится. Он вообще НИГДЕ не содержится, это просто число, которое нужно прибавить к каждому блоку, чтобы получилась информация из абракадабры...
Родион Аксенов
Лучший ответ
Если Вы скачали запароленный архив. Ваши ПРАВИЛЬНЫЕ действия должны быть следующими:
1. Удалить архив безвозвратно
2. Скачать аналог с другого сайта, торрента, файлобменника
3. Никогда не западать на яркие ссылки для скачивания на большой скорости
4. Настоящие ссылки на скачивание всегда находятся ниже описания интересующей Вас программы. Они выполнены мелким шрифтом и не бросаются в глаза. Чтобы увидеть эти ссылки - на некоторых сайтах необходима регистрация.
5. Запароленный архив, в подавляющем большинстве своем - это обычный лохотрон.
Сергей Березин Спосибо, но я ешё раз задам это вапрос. Может у каво есть такая программы.
WinRAR взломать не возможно. Все программы для взлома вирусы или запароленные архивы (перед скачивание с ссылке скачивания можно заметить например rar.exe где "ехе" запускатор программы, а не архива. )Эта программа (как ты уже знаешь) сделает вид что распаковала на 97% и попросит СМС

P.S Я сам не понимаю, старинная программа, а способа взлома пароля для неё нет.
Игорь Ключко
ну во 1 програмы все токого жанра платны во 2 если ты се такую купишь то запасись стальными нервами потому что такие проги они перебирают пароли оч долго ну еслии пароль из 12 символов уйдёт месяц возможно даже большо