Программное обеспечение

место освободилось,нотеперь исчез образ системы,который занимал 54 Гб,как вернуть?

у меня в архиве (винда 7) архив занимает 5,5 Гб и образ системы занимал 54 Гб,а теперь чтоб создать образ мне надо или внешний жесткий диск или просто диски,а у меня было на разделе Д моего жесткого диска компа, и он пишет ,что понадобиться 82 Гб ,а у меня было 54,снова хочу свои 54 и на жестком диске
Davud N
образ ни одной системы не может весить 54 гигабайта, там просто нечему столько весить . При создании образа создается архив, сжатый программой его выполняющей . нормальный вес свежеустановленной системы со всеми нужными программами обычно до 3 гигабайт для ХР и около 6 для семерки.
Похоже вы просто не допоняли что есть что . Размер раздела не равен размеру образа - зачем учитывать пустое место? Не стоит так же увлекаться сжатием файлов для экономии места - такая инфа чаще всего становится недоступна при смене винды и повреждениях файловой системы . Разделы можно восстановить, тем же Акронисом, если не повреждена таблица MFT
Cчастливы Вместе ..........
Лучший ответ
Юлия стучи а агент и я вам все обьясню - вы совсем не то делаите
Даник Баканов
а может, не заниматься самолечением, а обратится к "доктору".. ?
вот почему никто сам себе пломбы не ставит и зубки не выковыривает. .
:)
нафиг тебе вообще это надо? м? воостановить на всякий случай.. . чё мудрить то.. .
с загрузочного диска если шо и востановишь.. .
а разделы восстанови AcronisOM
Serious L[E]E
я бы не парился, если семёрка слетает, она создаёт папку WIN old-в которой и так вся винда остаётся, было 54 Гб а стало 82Гб потому что это на момент создания образа
Nurkin Assylbek
acronis disk detector - восстановление разделов
Едиге Алибаев
еще раз и поподробнее....