Программное обеспечение
Выполнение программ на OC Windows и Linux!!!в чем разница.. нужна сравнительная характеристика!
Разница в КРИВЫХ РУКАХ программистов.... WINDOWS FOREVA!!!!
езультатов: примерно 340 000 000 (0,30 сек. )
Результаты поиска
Сравнение Microsoft Windows и Linux — Википедия
Сравнение Microsoft Windows и Linux (двух семейств операционных систем) — популярная тема обсуждения среди пользователей компьютеров. ..
Обзор - Характеристики двух систем - Примечания - См. также
ru.wikipedia.org/.../Сравнение_Microsoft_Windows_и_Linux - Сохраненная копия
Windows vs Linux
О доблести Билла Гейтса, или почему Windows лучше, чем LINUX или Mac OS (2651) ...Windows против Linux – психологический портрет участников форумов ...
citkit.ru/articles/windows_vs_linux/ - Сохраненная копия - Похожие
Windows NT против Linux
Другое преимущество Linux перед Windows NT - возможность создания сценариев для решения большинства административных задач и их запуск из командной строки. ..
citforum.ru/operating_systems/.../winntlinux.shtml - Сохраненная копия
Перейти с Windows на Linux
В рамках проектов Elemantary и Portable Linux Apps была разработана система, позволяющая создавать «переносные» приложения, которые не требуют установки и ...
www.xp2ubuntu.com/ - Сохраненная копия - Похожие
LinuxRSP.Ru. Все о Linux по-русски. Аналоги Windows-программ в ...
Важное идеологическое различие между Windows и Linux: ...2) Многие программы для Linux могут быть запущены и под Windows - с помощью CygWin и других ...
www.linuxrsp.ru/win-lin.../table-rus.html - Сохраненная копия - Похожие
Linux и Windows: помощь админам и пользователям
Linux и Windows: помощь админам и пользователям, 2011. Работает на MaxSite CMS | Время: 0.1645 | SQL: 9 | Память: 7.19MB | Cache (0) | Вход.
guruadmin.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
План перехода с Windows на Linux: Часть 1. Философия Linux
2 апр 2007 ...В этом пособии Крис Волден, автор состоящей из 9 частей серии пособий от developerWorks по переходу с Windows на Linux, осветит некоторые ...
www.ibm.com/.../ru/.../l-roadmap1/ - Сохраненная копия - Похожие
Переходим с Windows на Linux, часть 1: подготовка | THG.RU
31 мар 2004 ...Переходим с Windows на Linux, часть 1: подготовка - Хотите перейти на Linux, но не знаете, с чего начать? В первой части нашего руководства ...
www.thg.ru/howto/20040331/index.html - Похожие
Windows XP и Linux на одном компьютере - XP ставится первой ...
10 июл 2007 ...Данная статья представляет собой пошаговую инструкцию, которая расскажет о том, как сделать одновременную загрузку ОС Windows XP и Linux при ...
www.winline.ru/articles/2757.php - Сохраненная копия - Похожие
Обзор и скачивание бесплатных программ для Windows 7 и Linux ...
Программы Windows 7, скачать, активация, Новости, статьи, обзоры, Linux, FreeBSD,
svictor.ru/ - Сохраненная копия
Результаты поиска
Windows vs Linux
Windows NT против Linux
Перейти с Windows на Linux
svictor.ru/ - Сохраненная копия
Начнём с того, что это довольно разные ОС. Заметно отличаются стабильностью. И родные приложения для этих ОС выполняются одинаково хорошо для своей операционки. Если приложение портировано, то есть вероятность багов для обеих Ос, хотя приложения с линеподобных ОС вполне нормально чувствуют себя на винде, а вот наоборот как получится. ОС Linux сама по себе более стабильна и работает шустро, чего не скажешь даже о Win7.