Программное обеспечение
Как узнать лицензионный мой Windows XP или нет?
Только чтобы вреда компу и файлам не было (винду ставили давно диска и коробки нет)
Пуск -выполнить -вбей в окно -winver-ok-всё узнаешь...
Пуск - Выполнить - winver - OK. Появится примерно это -

Если ты его не покупал - значит пиратский)
запустить обнавления виндуса. . легче всего ..
при хорошем активаторе-- никак
без разници. если обновляется с оф сайта то и не заморачивайся по этому поводу
установи обновления с оф сайта ) ежели пиратка сразу же узнешь )
Всё зависит от того, что вы имеете под "лицензионная". Так называют честно купленную операционную систему, так как во время установки вы соглашаетесь на специальные условия лицензирования. В соглашении ясно сказано, что устанавливать можно только на один компьютер и если у вас два компьютера, то вы обязаны купить ещё одну лицензию для установки на второй комп. Там много ещё чего, в этом лицензионном соглашении. Если вы нарушаете условия соглашения, то автоматически теряете лицензию на использование операционной системы. Для подтверждения подлинности честно купленой системы, у вас должен быть CD с дистрибутивом и специальная наклейка на корпусе компьютера (наклеивается обязательно) . Если же вы дали своему другу CD с дистрибутивом и серийный номер для установки системы на другом компе, то нарушаете лицензионное соглашение. Хотя, ваш друг получит такую же систему на своём компе, в обход лицензионного соглошения и эта система будет считаться "пиратской" копией.
Скачай эту программу и проверь подлинность.
http://download.microsoft.com/download/C/0/C/C0CBBA88-A6F2-48D9-9B0E-1719D1177202/GenuineCheck.exe
что за виндос у меня допустим дома стоит левая семерка, Причем исправно обновляется, с оф сайта микрософт, вчера допустим сервис пак себе качнул, думал запалет, нифига, прокатило
ты не сможешь скачать ничего на официальных сайтах виндовс если у тебя пиратский виндовс
ну если у тебя лицен то пожалуйста