Программное обеспечение

Хочу девушке поставить антивирус на новый комп.,но у нее нет интернета.Что посоветуете?

он все равно нужен.. файлы то она туда все равно кидает... то с диска.. то еще с чего-нибудь... поставьте нортон и подключитесь через телефонную линию по старинке через карточку.. веб плас, например.. вам всего-то зарегистрировать и обновления скачать... а еще лучше, принесите системный блок к себе доой, поставьте антивир и вылезете через свой интернет (если таковой у вас есть) . а потом снова ей принесите. )
ставь нортон 360!!! нод 32 фигня, касперский, доктор веб еще тоже хорошие
Жанболат Акбанов
Лучший ответ
скачай на другом компе запиши на диск и установи с диска .
ставить в любом случае.
Максим Крив_Ко
если бесплатные - avira personal )
если платные и альтернативно-лицензионные - nod 32 касперский.. .
А так.. . по поводу какой антивирь лучше - спор не стихнет никогда походу.. .
Хороший антивирь тот который работает в диалоге с пользователем и этот пользователь грамотно отвечает на его вопросы.. .
А если антивирь стоит с галочкой о самостоятельном приняти решения ) имхо - с него толк есть, но не шибко.. .
Юзер собственной глупостью\неграмотностью обеспечит заражение своего железного друга )))
интернет оплати и подключи
Вообще конечно он не очень нужен, если нет интернета, и она не собирается совать туда всякие не проверенные носителиинформации, но если уж очень нужно, сходи в ион, и купи там версию на дисве, на год если мне память не изменяет, рублей 500,00
иди в магазин, купи и установи, зачем тебе инет ???
Erlik Omirzhanov
чувствую тут дело не в программе)))))
Ирина Шпак
Ставь, если хочешь потом ей будешь каждый раз обновлять, если у тя инет есть
зачем он ей, в таком случае?
nod32
NOD 32 eto samii optimalinii variant dlia PC bez interneta,potomy6ta kaspersky trebyiet obnovlenie.