Программное обеспечение

какой лучше поставить антивирус на новый windows

Лучший антивирус это голова пользователя и прямые руки.
без этих двух ни один антивирь не поможет.

Теперь следующий вопрос, какой? они есть платные, есть бесплатные.
Из платных Norton. Из бесплатных Avast.
Руслан Мударисов
Лучший ответ
Igor Logunov аваст профессиональный платный.
COMODO Internet Security 2015 v8.2.0.4508 + x64
Панда бесплатная облачная - хороший вариант
KIS 2015
Ставить себе антивирус, а потом пользоваться активатором - это настоящий дебилизм. Откуда вы знаете, что это нечто, созданное хакерами не нарушает работу антивируса? Вдруг после этого он вообще вам вирусы закачивать сам начнёт :))
Мне в последнее время больше всего нравится доктор веб - лучше всех других блокирует опасные сайты и рекламные программы. Сейчас доступна пробная версия на 3 месяца, можете оценить функционал.
А бесплатный сыр только в мышеловке.
касперского
Сергей Ким
смотри новый тест антивирусов и выбери сам http://www.comss.ru/page.php?id=2508
Tiwaz_Boris
Каспера
ставь аваста профессионального
Мейрам Токжуманов защита avast ламается gif-кой с инета
перебираем права на учетку
аваст работает а мы у тебя дома
касперский
Виктор Горх
аваст
malwarebytes 99%
ZoneAlarm PRO Firewall 100%
нет проблем с переактивацией
монстры своего дела
не сидят на процессоре
обязательно защищать паролем настройки и менять каждую неделю
stefan.pyriy@bk.ru
Валера Гринев
нод 32
Вадим Тен
Если хотите надежный в интернете то это KIS 2015 ставьте пробную версию на 30 дней. Скачайте активатор и сбрасывайте каждые 30 дней когда период заканчивается.
Аякс .
Еще Comodo из бесплатных
антивирус + песочница или резервная копия системе акронисом
из антивирусов если смотреть на качество относительно цены, то нод 32 выигрывает, если комп сильный и ты российски "патриот" , то каспер ...если не российский "патриот" , но комп все еще сильный можно нортон

из опыта общения с суппортом 3 этих компаний, нод 32 выигрывает
еще слышал много положительных отзывов про доктор веб, самому не довелось проверить качество продуктов и суппорта доктора

ответ на вопрос зачем нужен суппорт : если база данных вашего клиента была зашифрована шифровальщиком ...то тока качественный суппорт и хорошие инженеры вам помогут. нод 32 помог расшифровать 2 таких заражения в отличии от 2 других конкурентов (но никто не отказал в помощи, просто случай видимо был сложнее)
"Каждый хвалит свою маму" Безупречным лидером на сегодняшний день является американский продукт Norton.
Тем более что есть возможность приобретать дорогущую подписку за бесценок на сайте http://norton.pp.ua/ здесь же и скачайте бесплатную пробную версию... От себя советую установить версию Norton Internet Security