Программное обеспечение

какой лучше поставить антивирус?

Какой выбрать антивирус? У меня стоял касперский 2011 но очень надоел. поставил недавно Ессет смарт секьюрити 5, после каспера нашел 20 вирусов, не серьезных, очень удобный, нравится, думаю поставить доктора веба. Пождскажите какой из все существующих антивирусов самай норм и хорошо ищет вирусы? Я в сети через комп сижу редко. Система вин 7 64бит 2ггб оперативной 3000 гц 2 ядра
У кого что установлено, кто к чему привык, то и будут советовать. Интересно, как ты будешь определяться? Глупый вопрос.
Руслан Березкин
Лучший ответ
Ставь Kaspersky Internet Security 2012 и не будет проблем.
avg
Berlibekov Zhangali
Dr.Web, Касперский из бесплатных Avast
«поставил недавно Ессет смарт секьюрити 5, после каспера нашел 20 вирусов» — а каспер был с действующим ключом или просто стоял?
Для проверки работоспособности антивируса создайте TXT файл с этим текстом \|/ потом измените расширение на EXE и посмотрите что будет

X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*[QUOTE]
Марс Егоров
Вот этот ставь COMODO Internet Security Premium 5.3.181415.1237 RUS

А лучше прочитай Какой антивирусник самый лучший???
Денис Ивин
ставь веб!
Авасть ставь, самы хороший - www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Олег Мишин
В порядке убывания.
1. Microsoft Security Essentials. Антивирус от Microsoft. Не грузит систему и вполне сносно работает.
2. AVG Free. Никогда меня не подводил.
DrWeb... я не знаю, как у него обстоят дела сейчас, но когда-то был отличный антивирус.
Касперский тормозит систему, неважно какие характеристики у компьютера.

Вообще не вижу смысла использовать ломаные антивирусники, лишняя головная боль и только. Бесплатные версии ничуть ни хуже.
web вроде нормуль у вебмани какойто есть антивирь непробовал но такая серьезная компания гавно лепить не будет. И фаерволл в придачу ставь!!!
Michail Lavrinov
у касперского есть один отличный + его можно отключить! в остальных с этим большая проблема
а у меня тож Ессет секурити 5,не жалуюсь, работает отлично чем Касперский.!