Программное обеспечение

Какой лучше поставить антивирус из безплатных?

Avira AntiVir Personal или Microsoft Security Essentials,что лучше поставить и у кого из этих двух антивирусов имеется большой риск ложного срабатывания? С просьбой о помощи,emirzim!!!
Olim Yuldashev
Microsoft Security Essentials - самый быстрый антивирус, но он для лицензионных виндовс. Если виндовс7 лиц. и Microsoft Security Essentials,то защита системы даже лучше чем с касперским!
Ruslan Cool
Лучший ответ
у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. сейчас уже 4 года НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Валерий Гусев
лицензия NOD 32 на два года 1860р неужели это так дорого
у иеня от майкрософта. стоит год работает исправно, пока небыло вообще ничего! но я осторожный и аккуратный пользователь инета, по всяким "тёмным углам" не хожу-брожу.
Проще скачать ломаный платный. Нод, каспер или Вэб. На выбор. щас юзаю Нод. Ни каких проблем. тьфу-тьфу-тьфу. В особо тяжелых случаях использую бесплатную утилиту от каспера.
ставь АВГ он работает на 20%эффективнее чем все антивирусы и к нему не нужно ключей и все вирусы которые он словит он про них тебе расскажет все
Be
Beka
оба примерно одного уровня авира чуть лучше а почему аваст не ставишь