Программное обеспечение

какой антивирус поставить? антивирус с сильным антибанером

Кис 2012.
Алтынбек Маликов
Лучший ответ
Kis 2012'
Антибаннер настроить, импортировав черный и белый списки.
Авира Премиум - лицензионный+браузер Mozilla . комп не новый, а работает быстро, баннеры почти не просачиваются, Авиру пробник на месяц можно скачать бесплатно
не надо лазить и открывать всякие сомнительные сайты
http://www.emsisoft.ru/ru/software/internetsecurity/

NOD32 Smart Security - пакет программ для комплексной защиты компьютера от любых видов электронных угроз. Включает в себя антивирус NOD32, антишпион, HIPS, персональный фаервол и модуль защиты от спама.

Основные возможности Антивируса ESET NOD32 5.0

Защита компьютера
• Антивирус и антишпион - защита от вирусов и шпионских программ
• Защита файловой системы в режиме реального времени
• Защита документов
• Сканирование файлов, исполняемых при запуске
• Сканирование и блокирование съемных носителей
• Система предотвращения вторжения на узел (HIPS)
• Облачная технология ThreatSense
Богдан Шумейко
Поставь любой и в дополнение AdGuard.
др веб самый лучший
или любой бесплатный антивирус кроме касперского (комодо, авира, майкрософт секьюрити эшентиалс только если винда лицуха)
Vladimir Aliferenko
Я использую Kaspersky Crystal R2 (антибаннер включается после установки в настройках программы).
Не антивирус, а расширение для браузера.
От баннеров антивирусники не особо помогают. Лучше всего работают правильно установленные руки и голова. Ну и можно установить спец. дополнения на браузеры типа анти реклама. Но с ними может возникнуть много возни. Главное поменьше ищите халявы и не щёлкайте на всякие всплывающие окна.
Каперский от Яндекса