Программное обеспечение
Опишите пожалуйста в кратце назначение этих программ! Спасибо оггромное!
Системный администратор Программист (сеть(витая пара) более 40 комп-в Виндоус Серверы Винды NT4/200/ Linux База данных Oracle 8i почтовый сервер WEB Выделенные линии Маршрутизатор Cisco 1720 ip телефония мини АТС Panasonic 308 Программирование SQL, Java
Системный администратор - Это вы.
Программист (сеть (витая пара) более 40 комп-в Виндоус - это когда подключаешь 40 компьютеров и можешь ими управлять с одного из них. Обычно для компаний.
Серверы Винды NT4/200/ Linux - Операционные системы. NT4 самая старая, 200 поновей, Linux отличная, но нигде не достанешь.
База данных Oracle 8i - Все твои файлы папки программы и т. д. установленные на компе.
почтовый сервер - электронная почта. На нее приходят сообщения с сайтов где ты зарегистрировался.
WEB - интернет
Выделенные линии - устройства связи подключенные к компу.
Маршрутизатор Cisco 1720 - наподобие Журнала в интернете. т. е. страницы на которых ты был в последнее время.
ip телефония - проводной интернет.
мини АТС Panasonic 308 - связь между телефоном и компьютером. Через специальный шнур скачиваешь файлы с компа на телефон и наоборот.
Программирование SQL, Java - первое текстовые программы, второе - мультиприложения типа игр, миниинтернета и пр.
WEB - интернет
ip телефония - проводной интернет.
Это надо всё тушить в духовке при 180°С в течение 40 минут. Подавать с зеленью, имбирём и соусом "Тартар" в глубоких тарелках.
вам противопоказано работать в дальнейшем системным администратором....
Вот это каша!
google.com
о Мила моя, ОЙтишника ищите на работу, тобиж системного администратора
Слово программист я пока опущу, Сеть витая пара это провода которые соединяют 40 компьютеров в локальную сеть,
Значит что он сможет правильно его обжать.
Вроде видел или знает что такое Windows Server NT4 2000 и что-то из области Linux какой именно он не пишет а их много,
База знаний Oracle 8i. Вот если взять весь Oracle то таких людей какие знают его весь человек 10 в мире (или я ошибаюсь)
Почтовый Сервер какой именно тоже не пишет а их, также много
WEB Этим все сказано
Выделенные линии (странно либо ВПН сервер либо умение работать с номерной емкостью в атс)
Маршрутизатор Cisco 1720 (оч старая хрень как Альпийский человек)
телефония АТС тоже как тех же времен.
Программирование SQL, Java
Если честно то так это все набор пугающих вас слов.
толком нечего не написано.
WEB Этим все сказано
телефония АТС тоже как тех же времен.
Программирование SQL, Java
толком нечего не написано.
каких именно??