Программное обеспечение
Kasperskey против ESET NOD 32 Кто возьмёт вверх ?
Kasperskey
Касперыч, однозначно !
по результатам последнего тестирования антивирусов в 2011 году нод занял последннее 13 место
Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодического подвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошеле к..
NOD 32 канеш
я!)
Avg Internet Security 2011
Для меня каспер взял верх. Долшое время пользовалса нодом, пока он меня серйозно не подвел.
На работе стоит NOD 32 и с работы домой на флешке кажды раз приношу вирь, который дома каспером удаляется.. .
Обе проги обновляются постоянно!
NOD32, отлично работает в фоновом режиме по сравнению с Каспером который без надобности грузит систему. А вообще попробуй Comodo
каспер лучший
NOD32. По качеству они похожи, но вот нод все делает тихо, а касперский окна сворачивает, визжит итд.. . Играть сложно.
после того как вирусняк сломал Нод32 перешёл на каспера2011, но он тоже заёбывает тк непроплачен
касперский
Касперский - тормоз, пока ждешь когда он все архивы на флешке проверит, обкуришься)
каспер
Аваст
нод
нод 32!!! 100% а касперский полная фигня которую давно пора прикрыить!!!
конечнор NOD,хотя для интернет-антивируса лучше подойдёт Касперский. Хотя лично мне он не нравится.
КАСПЕРСКИЙ!!!! Он был, есть и БУДЕТ!!!!
думаю каспер
стоял у меня касперский, нод 32, доктор веб и аваст, самый надежный касперский 2011 все остальное шлак.