Программное обеспечение
а какой лучший антивирусник, кроме касперского???
avast неплохой
нет лучших, бывают руки кривые
Жанна, да нет лучшего. Есть тормозные, дырявые, никакие, нормальные.. Хотите меньше гемора при эксплуатации? -eset smart security
я порекомендовал бы смотреть в сторону нортон, нод, дрвеб
Что значит кроме? Каспер по определению не может быть в числе лучших- систему сильно загружает.
Dr Web
Mc Afee
Dr Web
Mc Afee
нортон
голова, если есть
Аваст ГОВН.. . дырявое. и параноик. Каспер хороший, после него Нод32 смарт секьюрити и доктор вэб.
Так же не плохой нортон - но он очень злоумный для рядового пользователя. авира тоже ДУРШЛАГ! ещё есть антивир называется Trend Micro правда дорогой, а халявных ключей на него нету...
Аваст.
вот на этой странице представленРейтинг антивирусов
Всем блондинкам рекомендуют использовать Panda Antivirus. Если ты не блондинка, то это всё равно какой. Лишь бы ты умела с ним обращаться и понимала его (антивируса) устройство и принципы работы. Думаю, что для тебя не секрет, что у каждого антивируса есть как недостатки, так и достоинства. Хорошо бы было знать всё и об этом.
Докто веб-для России лучший и касперский. Объясняю почему-у нас много своих вирусописателей, которые не работаю на западе. Следовательно в нашей стране вирусы несколько отличаются от западных. А эти две компании специализируются на России
вот вам описание краткое)) )
касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
____________________________________________
AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.
_____________________________________________
Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо) . При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.
NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем. Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.
Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг
касперский
AVG
Avast
Недостатки: Низкая оперативность.
Panda
Преимущества: Практически не заметен.
NOD32
McAfee
Преимущества: Надежность.
Norton
у меня нод32 доволен
Нод32 есет смарт секьюрити
однозначно веб он при работе програм не мешает а каспер например лезит и цепляется к каждой проги
Используйте касперский желательно 11ой версии, и не пожалейте денежку на лицензию! В интернете защита прекрасная, особенно от спама, баннеров и прочел нечести, но по настройкам проще нод32
Нет лучшего антивируса. Каждый в чем то лучше в чем то хуже. Анитивирус не может защитить комп на все 100%.