Программное обеспечение

при открывании на официальные сайты nod32 и Dr.Web пишет, что не возможно отобразить страницу. Что делать?

пролечить на вирусы - доктов веб курейт ( однозначно вирусы) - есть от этих бед лечилка у касперсого.. . искать нету времени- после того как полечишь вирусы выполни route -f в коммандной строке.. . После этого сможешь заходить на сайтв антивирусов.... и так уже найдешь лечение от беды....
Костя Евстратенко
Лучший ответ
Выброси ты своего тупого нода

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2011 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
увас вирус который не дает выход на эти сайты
почистите фаил хостс
Если и на Касперского не зайти, то это работа вируса.
http://www.kaspersky.ru/homeuser
вирус сидит, на сайты антивиров не пускает
"при открывании на официальные сайты"
плакать, ибо я не училь русский языка... .
..судя по тому как написано- 150% вирус, который заблокировал сайты антивирусников.
Решение:
как угодно, подрубить винду со стороннего харда и/или проверить систему через live cd антивирусников.
...Возаможана написана и дябильно, но действия верны.