Программное обеспечение

Что такое MediaGet

Erjan Manasbaev
MediaGet — программа для поиска и скачивания медиафайлов, игр и необходимого софта. Поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров и открывает доступ в закрытые пиринговые сети. Позволяет искать и скачивать на максимальной скорости файлы по названию и размеру, при этом не требует регистрации.
Программа позволит вам загружать любые фильмы, музыку, программы и многое другое без каких-либо ограничений. Доступен онлайн просмотр фильмов, прослушивание музыки с помощью встроенного медиапроигрывателя. Присутствует описание каждого файла (скриншоты, данные о файле, актеры и прочее) . Имеется каталог фильмов, который разбит по жанрам.
Александр Липчинский
Лучший ответ
Erjan Manasbaev Это бесплатно?
Вадим Николаев А у меня было 2 файла с таким названием, зашел, антивирус пиликнул вирусная угроза, и они исчезли! Во блин!! !
Ruslan Иванов Чё? Я думал этой фигнёй можно временем в Шарараме управлять!
Ruslan Иванов Ой бл! Чё случилось? У меня вместе с этой MediaGet ещё какие-то 2 браузера скачались!
Это торрент клиент со свистелками и перделками, хрень короче. Очень долгое время распространялась незаконным способом, + антивирусы детектят как малварь. Но сейчас вроде исправились. Не рекомендую. Лучше мТоррент или битТоррент
Олежек Виноградов Хрень для безруких и ленивых которые не хотят грамотно у-торрент настроить.
хороший торрент-клиент!
Ramil Abdullin
Олежек Виноградов Который очень отвратно раздает. Поэтому когда я единственный раздающий и вижу что кто то ломится с медиагетом, то останавливаю раздачу.
Ну, нельзя сказать что это вирус. Программа класная можно сразу смотреть то что качаете но блин не понимаю почему везде говорят что это вирус а вот тут вообще написано что одно время Яндекс говорил чтобы сайт с этой программой не посещать вот можете тут сами посмотреть:

http://virtmachine.ru/mediaget-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html

Мое мнение что может программа раньше не совсем честно распространялась и поэтому теперь многие думают что это какое-то вредоносное ПО?
А антивирус ругается, вирус.
Качал с оф. сайта.
Качайте лучше юторрент- что ни на есть лучший трекер!
Владимир Соянок это вирус. не качайте
Алексей Сергиенко мТоррент (он же - юТоррент) не трекер, а торрент-клиент. Просто распиаренный. По мне лучше битторрент. Интерфейс, как у мТоррент, но гораздо старше, да и рекламы нет
Александр Цветков так а нафига она нужна, прога эта вообще, есть есть приложение торрент
ссаный вирусконтент вотчтоэто ктоне верит поставте, хотя наверно уже поставидирззадалисьэтимвпросом, наслаждайтесь.
Это гавно которое портит ваш компьютер не качате. Скача лучше юторрент
Прога для скачивания торрентов, подробнее тут https://vsofte.biz/164-mediaget.html
Media get - это программа предназначена для скачивания файлов на пример мультфильмов игр и других различных файлов
Zabixulla Aminov
Это да но в большинстве сайтов для скачивания требуют именно этот или другой без торрентов
Он встроен в компьютер???? сразу был встроен?
Торнет у меня зависает
+ но скачивает норм за1мин мост вантед скачал
такая безвирусная че неимёётся