Программное обеспечение
какие еще программы бывают кроме Shareman µTorrent и MediaGet ???
µTorrent бывает и так часто что возникает проблема со скачанным, часть скачанного за тот год буду смотреть в следующем и видимо лет 15...абзац
Vuze, Bitcomet
http://www.cwer.ru/ - просмотр софта по ссылкам -
Игры
Медиа
Креатив
Библиотека
Мобильные
Новости
Список тегов
# 0 1 2 3 4 5 7 8 9 a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z µ
а б в г д е ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш э ю я
Рекомендуем
[Windows 7] [Windows XP] [Microsoft Office 2010] [Microsoft Office 2003] [Total Commander] [WinRAR] [UltraISO] [Revo Uninstaller] [Mozilla Firefox] [Internet Download Manager] [The Bat!] [CCleaner] [irfanview] [Sumatra PDF] [AIMP] [PotPlayer]
ВОТ ПРОЕКТ (сайт) ВОТ - "КАЧАЛКА" - УСТАНОВИ И ПРО ТЕСТИРУЙ! вот это -DepositFiles, LetItBit, TurboBit, UniBytes, ShareFlare
Internet Download Manager - предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500%. На странице программы есть диаграммы тестов с другими менеджерами закачек.
Игры
Медиа
Креатив
Библиотека
Мобильные
Новости
Список тегов
Рекомендуем
Открой папку программы и увидишь
браузер опера