Программное обеспечение

MediaGet. где можно скачать ету програму бюез регестраций помогите

BE
Bertrand Epassy
765
MediaGet - утилита для поиска и скачивания медиафайлов на открытых торрент-трекерах. Каждый человек, пользующийся интернетом, привык скачивать из сети различную музыку, фильмы или игры напрямую с сервера. Но бывают ситуации, когда на любимом сайте искомый файл отсутствует по каким-либо причинам.. .В этих случаях на помощь приходит замечательный сервис MediaGet, который откроет вам доступ в мир закрытых пиринговых сетей, в которых возможно найти практически любой нужный вам файл. Будь то редкая музыка, недавно вышедший фильм или любая программа - всё это можно скачать с помощью MediaGet. Программа поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров, вы без труда найдете нужный вам файл и скачаете на максимальной скорости.

Основные преимущества :
* удобный поиск
* возможность искать файлы необходимого вам размера
* простая установка
* отсутствие регистрации
* еет необходимости в рейтингах
* не обязательно раздавать файл

Год выпуска : 2011
ОС : Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса : multilanguage/русский
Лекарство : Не требуется
Размер : 21.67 MB
http://shareflare.net/download/1250.1a3a73044993c9ad2f451faa9b4e/MediaGet_2.01.1055_Portable.rar.html
Качается бесплатно с shareflare.net БЕСПЛАТНО : Жми ссылку - жми -скачать быстро - жми Бесплатно -жми - скачать файл -жми - спасибо не надо - жми - скачать файл - жди время минута - Ваша ссылка на скачивание файла - жми и качай Бесплатно!
Александр Александр
Александр Александр
91 905
Лучший ответ
хренеть, оф. сайт что закрыли уже??? ?

Можно как мои соседи - не официального, но ОС переустанавливать не приеду
Антон Орехва
Антон Орехва
72 224
http://mediaget.com/,да и это... НАУЧИТЕСЬ УЖЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГУГЛОМ, а то скоро с дивана встать не сможете.
Ну, нельзя сказать что это вирус. Программа класная можно сразу смотреть то что качаете но блин не понимаю почему везде говорят что это вирус а вот тут вообще написано что одно время Яндекс говорил чтобы сайт с этой программой не посещать вот можете тут сами посмотреть (там еще сказано как удалить mediaget!):

http://virtmachine.ru/mediaget-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html

Мое мнение что может программа раньше не совсем честно распространялась и поэтому теперь многие думают что это какое-то вредоносное ПО?
Залатые слова тёма!
AS
Arthur Shtykov
310
rutor.or g (без пробела орг) там торрент любой кликай и выбирай скачать с медиа гет там без реганья
такое безвирусное по ну не хрень