Программное обеспечение

Подскажите чайнику, что лучше, пользоваться лицензионной Windows или пиратской?

Тут три аспекта: технический, денежный и юридический. С технической точки зрения одинаково.
S*
Sergey *
Лучший ответ
WinXP sp2 и ранее - без разницы, только не обновляй, WinXP sp3, виста, и все что новее - пиратской, так как иначе потом придется искать весь лицензионный софт, а с пиратским ОСь тебя пошлет далеко и надолго.
«Лучше пользоваться лицензионными программами, они работают без сбоев, и с ними не возникает проблем. »

Владимир Жириновский
Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, лидер партии ЛДПР
Малик Таиров Неужели Вольфович в этом хоть что-то понимает? Я про сбои, а не проблемы.
Лучше конечно лицензионной... а дешевле - пиратской... выбор за вами..
Андрей Кузьмин
Если у тебя возник подобного рода вопрос, то тебе вообще не следует пользоваться Windows.
Alex Q
пашут одинаково разница в цене и все тебе решать платить дяде БИЛУ или нет!
Valerio Bozhenko
пиратской
Лучше - лицензионной ( безопасно, техподдержка и обновления)
Дешевле - пираткой. (все равно никто не обновляет)
какая разница они обе лагают как незнамо что такчто пофиг)
Андрей Гвоздь
С точки зрения УК лучше все таки лицензионка, а сточки зрения жизни разницы нет.
Во первых тише Большой Брат Билл Гейтс смотрит на нас ))))) Во вторых конечно же лицензией но пиратская конечно же доступнее...
Одинаково, только на лицензионном тебя задолбают обновлениями.
Юрий Можный
Если ты пользуешься компом дома можешь поставить не лецензионную продукцию от мелкомягких, не забудь это карается законом будь осторожнее. Если в офисе то лучше конечно лицуху, у меня было такое, у нас офис находился на 12 этаже, а мелкомягких на 10-ом, вот и пришли как то они к нам ))) Я отмазался что мы сидим под линухом ))
Есть сайт Лаборатория, можешь скачать с него, там сразу все, удобно сделано.
Михаил Ерохин
Анатолий Самсонов Карается законом только использование компьютера в коммерческих целях, т.е. с целью извлечения материальной выгоды. А для домашнего компьютера Обычный пользователь не обязан знать о том, какая версия виндос у него установлена, и мелкософт таких пользователей преследовать по закону не может.
Короче лицензия это полная лажа, клнечно лучше пирата!!!!
пиратка лучше. в ней убраны всякие не нужные хировины- тормозов меньше
Пользуйся лицензионной, если тебя поймают на пиратской-будет очень плохо!!!!: -)
Женя Лакин
ты ещё спрашиваеш?
канеш пиратской