Программное обеспечение

Чем отличается лицензионный Windows от пиратского? Кроме конечно того что я поддерживаю производителя материально!

Илья Лебедев
Все прекрасно знают, чем лучше лицензионная Windows. Велики эти преимущество или нет-дело совершенно десятое. А суть в том, что использование не лицензионного софта есть уголовно наказуемое деяние. Вы совершаете преступление-делаете это сознательно и заявляете об этом всему миру. Это бунт. И, по моему мнению-бунт на коленях)))
Эрик Ляпин
Лучший ответ
Ничем. У всех пиратки (:
да в-основном то ничем
Ничем, . Кроме может быть сборок, туда могут интегрироваться сторонние программы и производиться настройка системы.
Ra1000 Gence
тех. поддержкой в случае необходимости
в основном больше ничем. если не "супер-мега-сборка"
Konstantin Volodin
Больше не чем, а что касается обновления то есть активаторы после которых майкрософт признает винду легальной, и можешь спокойно ей пользоваться.
И маски шоу нечего не сделают.
Сам ответил на свой вопрос. Вообще "Просветленные" таких вопросов не задают.
отличается тем что операционка не слетит у вас в самый ответственный момент, то что проблем на програмном уровне будет поменьше ( конфликт програм) , возможность обновления и конечно тем что вы не нарушаете закон, хотя большинству это по баробану.
Илья Лебедев Я бы не нарушал закон если бы Windows 7 не стоила от 7 до 11 тысяч рублей!
ща моно уже и обновлять и пиратки...)))
Олег Пьянков
Ничем, кроме обновление из сети ЗАКОННЫХ, но многие и так обновляют.. . там есть только одно обновление 1033 или че-то такое, которое банит систему, потом приходится активировать заново, но это другая тема
можете качать обновления с официального сайта
ну и ещё гарантия что не придут маски шоу и не выпишут штраф
Vanea Ooooooo У нас на рынке торгуют всякой всячиной и милиции всё до фени, зачем мне платить бешеные деньги если я за 150 рублей на рынке винду куплю и неплохую
В пиратской версии может быть пропатчено (взломано) ядро системы, что естественно сказывается на ее стабильности.
Александр Воронов Если пиратка чистая, то все там с ядром нормально, нечего тут поддерживать оконного производителя.
Евгений Жуков Глупости. Есть1000 других способов надуть тупых мелкомягких.