Несмотря на многие разные взгляды людей по этому поводу… однозначно следует пользоваться лицензионной ОС… преимуществ много…
Стабильность/скорость/отсутствие мелких а порой и больших неприятностей и конфликтов/полная поддержка со стороны Microsoft… и еще очень много чего что дополняет общую картину полного комфорта пользования ОС…
Программное обеспечение
чем отличается лицензионный виндовс от пиратского
ценой
ничем
но считается пиратской, если ты ее активировал не традиционным путем, т. е. активатором
на пиратском череп и две скрещенные сабли нарисованы
а если не нарисованы -то не пиратский
наличием наклейки и несколько меньшей глючности ...
американскими РУПИ
А вдруг обновится? Проприеринтарщине верить нельзя )))
возможностью обновления
не чем не отличаеться только тем что ты заплотиш денег уйму а получиш то же что и пиратское, и с инета скачать можно лицензионку и купить лицензионку так что выбирай или скачиваеш пиратку и как лицензинку или береш лицензионку но она не отличаеться почти ни чем кроме как большого количества денег)))
за лицезнию вы плоатите деньги майкрофсофт, за пирату - ничего. получаете - одно и то же
ничем
ммм.. . скажу так: ничем.
У лицензии гарантияесть что тебя не взломают а на пиратской нету
отличие никакого нет, все одинаково работают, единственное отличие - лицензионный от пиратского - ценой.
Пиратка не обновляется, и если обновляется, то до поры до времени. Ну и кряк само собой в ней. "Инородное" тело. Понятно, что если глюкнется, то удивляться нечему будет
лицензия позволяет автоматически обновлять ОС