Программное обеспечение
Чем отличается лицензионная ВИСТА , от пиратской.Спасибо!
Спасибо!
Милиция щас придет к тебе проверит и в тюрму пойдеш за пиратку
При проверке соответствующими органами - смотрится наличие наклейки, диска с голограмой и документов, подтверждающих покупку.
Факт, что она, например, проходит проверку на сайте MS, не считается. Хоть она трижды проходит проверку, если нет наклейки - то штраф
Пиратская лучше работает!!!
За лицензионную Висту вы нашли возможность заплатить 100 баксов миллиардеру Гейтсу, а за пиратскую вы не поскупились сотней рублей, в поддержку пиратов.
соотношением цена/качество
За лицензионную ты заплатишь кругленькую сумму в долларах и ты будешь спокоен за свой ПК и сможешь легко обновлять свою ОС через интернет, а за пиратскую версию ты заплатишь порядка 4$ и будешь радоватся отличному интерфейсу)) ) за скромные сберижения
А вообще ничем не отличаются
ни чем. только обновлять не льзя, может вылететь.
Ничем кроме цены и риском получить по рукам от соответствующих органов, хотя.... я никогда в жизни не видел чтоб ловили рядовых камрадов =)
ценой
На самом деле пиратская Виста это лицензионная Виста, однажды приобретенная пиратами и размноженая ими. Единственное отличие заключается в том, что активируется эта Виста не компанией Майкрософт (например по телефону) , а с помошью специалльных креков (существует множество способов активации - указание креку фирмы производителя мат. платы; остановки системного таймера отсчитывающего время до истечения пробного периода; полностью автоматическая активация и т. д.)