Программное обеспечение
стоит ли иенять родную Висту на пиратскую 7?
Я вот ВИСТОЙ пользуюсь уже 3 года и довольна ею. На пиратскую не советую.
конечно да
Поставь 7 (оригинальный образ) и активируй активатором Win7Loader
зачем так рисковать, оставь все как есть
виста- отстой!
ставь семёрку, поймёшь что я прав.
Висла однозначно хуже Семёрки. Но 19 из 20 моих клиентов просят снести обе эти оси и поставить нормальную ХРюшу - не менее красиво, шустрее, привычнее и подходит под любые приложения (игры, программы ит. п. )
Я лично предпочитаю Хрюшу от YikxX 3.5 (вот предыдущая версия YikxX 3.4) или Chip2010.12, ЧИП, кстати вышел и размером поменьше - на CD, без программ
вот тут
С этих дистрибутивов можно и винт разметить (Вислу надо правильно убирать) и винду поставить красивую и драйвера ко всему есть и программы - самые лучшие и свежие.
вот тут
Вряд ли..
Все зависит от компьютера. Если Оперативной памяти 2 гб и больше и процессор имеет 2 или больше ядра, то да. Пиратские тоже нормальные. Вообще 7-ая хороша, но кому как.
а что жалко денег на семёрку?
Конечно стоит, дай пиратам заработать.
Висту менять стоит, но не на семерку, как минимум пиратскую.
Виста это полный глюк, а семёрка другое дело
меняй
Хех. Приговор любой Висте - жестокое форматирование. Либо севен, либо хр. Отличить качественную пиратку от лицензии невозможно. А модули проверки на подлиность вырезаются в первую очередь, так что бес проблем меняй.
Луче ХР пиратскую поставить чем лицушную семёрку
Семерка рулит, ставь не пожалеешь